North 24 Pargana News: ভাইপোর যৌনাঙ্গ ছুরি দিয়ে ক্ষতবিক্ষত করে দিল জ্যেঠা, ছটফট করতে করতে মৃত্যু যুবকের

Last Updated:

মদ খাওয়ার প্রতিবাদ করায় যুবককে খুন হতে হল

তদন্তে পুলিশ
তদন্তে পুলিশ
উত্তর ২৪ পরগনা: মদ খেয়ে অভব্য আচরণ! প্রতিবাদ করায় ভাইপোর গোপন অঙ্গ ছুরি দিয়ে ক্ষতবিক্ষত করে দিল জ্যাঠা! রক্তক্ষরণে মৃত্যু হল  বছর ৪২-এর অলিপ সাহার। ঘটনাটি ঘটেছে বারাসতের পাল পাকুরিয়া এলাকায়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সম্পর্কে ‘জ্যাঠা’ বলে ডাকা প্রতিবেশী সুভাষ বিশ্বাস দীর্ঘদিন ধরেই মদ খেয়ে চিৎকার-চেঁচামিচি করতো এলাকায়। এর জেরে নানা সময়ে এলাকার বহু মানুষের সঙ্গে তার অশান্তিও হতো। এদিন, সুভাষ বিশ্বাস মদ্যপান করে এসে প্রতিবেশী গোবিন্দ সাহার বাড়িতে গণ্ডগোল করছিলেন। বাবাকে গালিগালাজ করছে দেখে প্রতিবাদ করেন  অলিপ। থামাতে যান বছর ৬০-এর মদ্যপ সুভাষ বিশ্বাসকে। ঠিক তখনই সুভাষ বিশ্বাস তার হাতে থাকা একটি ছুরি দিয়ে অলিপের অন্ডকোষ এর নিচে আঘাত করে। আর্তনাদ করে ওঠে অলিপ। মুহূর্তে ছুটে আসেন  আশপাশের প্রতিবেশী বন্ধু-বান্ধবরাও। দেখেন, ততক্ষণে ছুরির আঘাতে শিরা কেটে  ভেসে যাচ্ছে অলিপের শরীর।
advertisement
advertisement
স্থানীয়রা যুবককে উদ্ধার করে তাকে দ্রুত নিয়ে যায় বারাসত জেলা হাসপাতালে। চিকিৎসা শুরুর আগেই মৃত্যু হয় ওই যুবকের বলে জানান চিকিৎসকরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় বারাসত থানার পুলিশ। অভিযুক্ত সুভাষ বিশ্বাসকে গ্রেফতার করা হয়। মৃত অলিপ সাহার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত সুভাষ বিশ্বাসকে বারাসত আদালতে পেশ করা হয়। ঘটনায় এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া। অভিযুক্ত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিও জানানো হয়েছে এলাকাবাসীদের তরফ থেকে।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Pargana News: ভাইপোর যৌনাঙ্গ ছুরি দিয়ে ক্ষতবিক্ষত করে দিল জ্যেঠা, ছটফট করতে করতে মৃত্যু যুবকের
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement