N 24 Parganas News: বসিরহাটের খোলাপোতায় বামেদের বিক্ষোভ মিছিলে ধুন্ধুমার কাণ্ড 

Last Updated:

খোলাপোতা ঋষি অরবিন্দ তপবন স্কুলের সামনে থেকে  পথ মিছিল করে যাওয়ার পর বিডিও অফিসের মূল গেটে মিছিল আটকায় পুলিশ। পুলিশের সঙ্গে বাম কর্মীদের ধস্তাধস্তি শুরু হয়।

+
বিডিও

বিডিও অফিসের মূল গেটে মিছিল আটকালে পুলিশের সঙ্গে বাম কর্মীদের ধস্তাধস্তি শুরু হয়

বসিরহাট, উত্তর ২৪ পরগনা: বসিরহাটের খোলাপোতায় বামেদের বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ধুন্ধুমার কান্ড। বসিরহাট বাম সংগঠন বসিরহাট উত্তর ১ নং এরিয়া কমিটির বিক্ষোভ মিছিল ও ডেপুটেশন কর্মসূচি থেকে পুলিশ ও বাম কর্মীদের মধ্যে ধুন্ধুমার কাণ্ড।
আরও পড়ুন: ভারত জোড়ো যাত্রায় হাঁটার সময়ই হৃদরোগে আক্রান্ত! প্রয়াত পঞ্জাবের কংগ্রেস সাংসদ
শুক্রবার বিকালে আবাস যোজনায় দুর্নীতির অভিযোগ, ১০০ দিনের কাজের বকেয়া টাকা সহ একাধিক দাবি নিয়ে খোলাপোতা ঋষি অরবিন্দ তপবন স্কুলের সামনে থেকে পথ মিছিল করে খোলাপোতা বিডিও অফিসে ব্লক সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিকের কাছে ডেপুটেশন দিতে যান। বিডিও অফিসের মূল গেটে মিছিল আটকালে পুলিশের সঙ্গে বাম কর্মীদের ধস্তাধস্তি শুরু হয়। প্রায় ২০ মিনিট পুলিশ বাম কর্মীদের ধুন্ধুমার কান্ডের পর টাকী রোড অবরোধ করেন বামেরা।
advertisement
advertisement
তাদের দাবি ,আবাস যোজনার ঘরের দুর্নীতি ও প্রকৃত প্রাপকের নাম নথিভুক্তি করণ করতে হবে অন্যদিকে ১০০ দিনের কাজের বকেয়া প্রদান, সারের মূল্যবৃদ্ধি নিয়ন্ত্রণ করতে হবে সহ একাধিক দাবি নিয়ে এই অবস্থান বিক্ষোভ ও ডেপুটেশনের আয়োজন করা হয়। যদিও কিছু সময় পর পথ অবরোধ তুলে নিয়ে বিডিও অফিসের সামনেই বিক্ষোভ সভা করেন বামেরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
N 24 Parganas News: বসিরহাটের খোলাপোতায় বামেদের বিক্ষোভ মিছিলে ধুন্ধুমার কাণ্ড 
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement