North 24 Parganas News: ফের তাজা বোমা উদ্ধার হালিশহরে! আতঙ্কে স্থানীয়রা

Last Updated:

তাজা বোমা উদ্ধার করল হালিশহর থানার পুলিশ।

হালিশহর:   হালিশহরের ১৩ নম্বর ওয়ার্ড কবিরাজ পাড়া এলাকা থেকে উদ্ধার হল বোমা। দুটি কৌটোয় বোমা রাখা ছিল বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাস্থলে খবর পেয়ে পৌঁছায় হালিশহর থানার পুলিশ ও বোমস্কোয়ার টিম ইতিমধ্যে বোমাগুলি উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়ার পর পরিত্যক্ত জায়গায় নিষ্ক্রিয় করা হয়। শুক্রবার সাফাইকর্মীরা যখন আবর্জনা পরিষ্কার করছিল তখনই তাঁরা দু'টি কৌটো পড়ে থাকতে দেখেন। এক শ্রমিক সেটিকে খুলতে চেষ্টা করলে তাঁকে বাকিরা বাধা দেনএবং  বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচেন ওই শ্রমিক।
হালিশহর কাকিনাড়া নৈহাটি ভাটপাড়া বিভিন্ন অঞ্চল ধরে পাওয়া যাচ্ছে প্রচুর পরিমাণে বোমা আগ্নেয়াস্ত্র।  প্রশাসনের তরফ থেকে মাঝে মাঝে তল্লাশি অভিযান চালালেও ফের বোমা উদ্ধার হল হালিশহরে। কয়েকদিন আগেও হালিশহরে পরপর ৩০ তাজা বোমা উদ্ধার হয়েছিল।
advertisement
মানুষের পাশে দাঁড়াতে ব্যারাকপুর কমিশনারেট অনেকগুলো নতুন থানা তৈরি করেছে কিন্তু তাতেও কোন সুফল পাওয়া যায়নি । কিছুদিন আগে তৈরি হয় হালিশহর থানা আর থানা থেকে ঢিল ছোঁড়া দূরত্বেই পাওয়া গেল বোমা।
advertisement
পুলিশ বোমা দুটি নিষ্ক্রিয় করে ঠিকই কিন্তু এলাকার মানুষের ভয় এখনও কাটেনি। এলাকার মানুষের দাবি,  বাইরের দুষ্কৃতীরা স্থানীয় দুষ্কৃতীদের সঙ্গে মিশেই এখানে বোমা গুলি মজুদ করার প্রচেষ্টা চালায়।
অরুণ ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: ফের তাজা বোমা উদ্ধার হালিশহরে! আতঙ্কে স্থানীয়রা
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement