সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের জামিন স্থগিত রাখল আদালত

Last Updated:

প্রভাবশালী তত্ত্বেই সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের জামিনের বিরোধিতায় অনড় সিবিআই।

#ভুবনেশ্বর: প্রভাবশালী তত্ত্বেই সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের জামিনের বিরোধিতায় অনড় সিবিআই। সোমবার ওড়িশা হাইকোর্টে সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের জামিন আবেদনের শুনানি হয়। তৃণমূলের লোকসভার দলনেতা কতটা প্রভাবশালী তা বোঝাতে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ভুবনেশ্বর সফরের প্রসঙ্গও টেনে আসেন সিবিআই।
তদন্তকারী সংস্থার তরফে দাবি করা হয়, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী এসে সুদীপকে হাসপাতালে এসে দেখে যাচ্ছেন, এতেই তার প্রভাব-প্রতিপত্তির প্রমাণিত হয়। সুদীপ রোজভ্যালির থেকে আর্থিকভাবে লাভবান হয়েছেন বলেও আদালতে দাবি করে সিবিআই। সুদীপকে জামিন দিলে তদন্ত প্রভাবিত হবে। এই আশঙ্কা থেকেই তাঁর জামিনের বিরোধিতা সিবিআইয়ের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের জামিন স্থগিত রাখল আদালত
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement