Pakistan ISI Spy: জ্যোতির সঙ্গে পুরীর মন্দির, বিচে ছবি! প্রিয়াঙ্কাও পাক গুপ্তচর? পাচার করতেন জরুরি নথি, ছবি? ইন্টেলিজেন্সের র‍্যাডারে ইউটিউবার

Last Updated:

Who Is Priyanka Senapati: পাকিস্তানের স্পাই অর্থাৎ পাকিস্তানের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে হরিয়ানার ইউটিউবার জ্যোতি মালহোত্রার সহযোগী সন্দেহে পুরীর ২১ বছর বয়সী এক ইউটিউবার প্রিয়াঙ্কা সেনাপতিকে চিহ্নিত করা হয়েছে।

২০২৪ সালের ২১ সেপ্টেম্বর জ্যোতি পুরীর জগন্নাথ মন্দিরে যাওয়ার পরপরই প্রিয়াঙ্কা কর্তারপুর করিডর দিয়ে গুরুদ্বার শ্রী দরবার সাহিবে গিয়েছিলেন।
২০২৪ সালের ২১ সেপ্টেম্বর জ্যোতি পুরীর জগন্নাথ মন্দিরে যাওয়ার পরপরই প্রিয়াঙ্কা কর্তারপুর করিডর দিয়ে গুরুদ্বার শ্রী দরবার সাহিবে গিয়েছিলেন।
নয়াদিল্লিঃ পাকিস্তানের স্পাই অর্থাৎ পাকিস্তানের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে হরিয়ানার ইউটিউবার জ্যোতি মালহোত্রার সহযোগী সন্দেহে পুরীর ২১ বছর বয়সী এক ইউটিউবার প্রিয়াঙ্কা সেনাপতিকে চিহ্নিত করা হয়েছে। ২০২৪ সালের ২১ সেপ্টেম্বর জ্যোতি পুরীর জগন্নাথ মন্দিরে যাওয়ার পরপরই প্রিয়াঙ্কা কর্তারপুর করিডর দিয়ে গুরুদ্বার শ্রী দরবার সাহিবে গিয়েছিলেন বলে জানা গিয়েছে। পুরীর এসপি বিনীত আগরওয়াল বলেন, হরিয়ানা পুলিশ ও অন্যান্য নিরাপত্তা সংস্থা আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে। আমরা ওই ইউটিউবারকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছি এবং বিস্তারিত তথ্য শেয়ার করেছি।”
তিন-চার মাস আগে পাকিস্তানের কর্তারপুরে গিয়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা সেনাপতি। জ্যোতির সঙ্গে তার বন্ধুত্ব ছিল। প্রিয়াঙ্কা জানিয়েছেন, তিনি জ্যোতির পাকিস্তান যোগ নিয়ে অবগত ছিলেন না এবং তদন্তে সম্পূর্ণ সহযোগিতার আশ্বাস দেন। আমি যদি জানতাম সে পাকিস্তানের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তি করছে তাহলে আমি তার সঙ্গে যোগাযোগ রাখতাম না। যদি কোনও তদন্তকারী সংস্থা জেরা করতে চায়, আমি সর্বাত্মক সহযোগিতা করব।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ৮০ বছরেও লিভার থাকবে ‘সুপারফিট’, রোজ সকালে খান ‘এই’ লাল ফল, শুষে নেবে যকৃতের বিষাক্ত পদার্থ! শরীর থাকবে চনমনে, ঝলমলে ত্বক-চুল
প্রিয়াঙ্কা সেনাপতি পুরীর বাসিন্দা ইউটিউবার। তিনি তার ভ্রমণ ভিডিওর জন্য বিখ্যাত। তিনি ওড়িশা এবং ভারত জুড়ে বিভিন্ন জায়গা ঘুরে ঘুরে ভিডিও করেন। ইউটিউবে মোট ১৪,৬০০ সাবস্ক্রাইবার এবং ইনস্টাগ্রামে ২০,০০০ ফলোয়ার রয়েছে। সেনাপতি জ্যোতির সঙ্গে যোগাযোগের কারণে এই মুহূর্তে পুলিশের স্ক্যানারে। প্রিয়াঙ্কা তাঁর ইউটিউব চ্যানেল ‘Prii_vlogs’-এ পাকিস্তান সফরের একটি ভিডিও পোস্ট করেন। ক্যাপশনে লেখেন, “পাকিস্তানে ওড়িয়া গার্ল। কর্তারপুর করিডর গাইড। ওড়িয়া ভ্লগ।”
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ অতি সামান্য ব্যয়ে এক চাষেই মালামাল, প্রতি কাঠায় ১০ কুইন্টাল ফলন, ৩ মাসে ৮০০০০ টাকা লাভ
প্রসঙ্গত, ২২ এপ্রিল পহেলগাঁওতে সন্ত্রাসবাদী হামলার তিন মাস আগে জ্যোতি জম্মু ও কাশ্মীর যান, সেখান থেকে পহেলগাঁওয়ে গিয়েছিলেন। উল্লেখযোগ্যভাবে, তাকে পাকিস্তানের হাই কমিশনের এক কর্মী ড্যানিশ ফাঁদে ফেলেন, যিনি পাকিস্তানের ইন্টার-সার্ভিসেস ইন্টেলিজেন্সের (আইএসআই) সঙ্গে যুক্ত।
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, পুরীতে তিনদিন থাকার সময় জ্যোতির সঙ্গে দেখা হয় প্রিয়াঙ্কার। জ্যোতির সঙ্গে তার বন্ধুত্ব প্রায় আট মাস আগে অনলাইনে শুরু হয়। আমি যদি ওর বিরুদ্ধে দেশবিরোধী কার্যকলাপের কথা জানতাম, তাহলে বন্ধুত্ব করতাম না। আমি যে কোনও এজেন্সির জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হতে প্রস্তুত। এসপি আগরওয়াল বলেন, তদন্তকারীরা জ্যোতির ওড়িশা সফর এবং পুরী ভ্লগারের সঙ্গে কথোপকথন সম্পর্কে কোনও অপরাধমূলক বিবরণ খুঁজে পাননি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Pakistan ISI Spy: জ্যোতির সঙ্গে পুরীর মন্দির, বিচে ছবি! প্রিয়াঙ্কাও পাক গুপ্তচর? পাচার করতেন জরুরি নথি, ছবি? ইন্টেলিজেন্সের র‍্যাডারে ইউটিউবার
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement