Unnao: ফের উন্নাওয়ে হাড়হিম করা ঘটনা! চাকরির প্রথমদিনেই কী হল নার্সের সঙ্গে? শুনলে শিউরে উঠবেন!

Last Updated:

Nurse’s Body Found Hanging in Hospital in Unnao: পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, তাঁকে ধর্ষণ করে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে এবং নার্সের মায়ের দায়ের করা এফআইআরের ভিত্তিতে তিনজনের বিরুদ্ধে গণধর্ষণ ও হত্যার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
#উন্নাও: আবারও শিরোনামে উন্নাও৷ শনিবার উত্তরপ্রদেশের উন্নাও জেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালের দেওয়ালে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেল এক নার্সকে। উন্নাওয়ের বাঙ্গারমাউ এলাকার নিউ নবজীবন নার্সিং হোমে কর্মক্ষেত্রে এটি ছিল তাঁর প্রথম দিন। কিন্তু প্রথম দিনই যে হবে শেষদিন তা আর কে জানত!
advertisement
advertisement
 পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ, তাঁকে ধর্ষণ করে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে এবং নার্সের মায়ের দায়ের করা এফআইআরের ভিত্তিতে তিনজনের বিরুদ্ধে গণধর্ষণ ও হত্যার মামলা দায়ের করা হয়েছে।
advertisement
১৮ বছর বয়সী ওই সেবিকা ২৯ এপ্রিল হাসপাতালে যোগ দিয়েছিলেন। ইচ্ছা ছিল সেবায় সুস্থ করবেন মানুষকে৷ মেধাবী ছাত্রীটির প্রথম থেকেই ছিল এই স্বপ্ন৷ সূত্রের খবর, হাসপাতালটি চালু হয় ২৫ এপ্রিল৷ মহিলা হাসপাতালের কাছে ভাড়ায় একটি ঘর নিয়েছিলেন তিনি৷ তারপরেই লাশ মিলল মেয়েটির৷  অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শশিশেখর সিং বলেছেন, “মৃত্যুর কারণ জানতে মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। স্বজনদের অভিযোগ, এটি ধর্ষণ ও হত্যা মামলা। তিনজনের বিরুদ্ধে এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছে যাদের বিরুদ্ধে স্বজনরা অভিযোগ তুলেছেন। দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
advertisement
কী হয়েছিল আসলে? পরিবারের অভিযোগ, ওই দিন হাসপাতালের মালিকের কাছ থেকে তাঁকে নাইট শিফট করতে বলে ফোন আসে। হাসপাতালে কোনো রোগী না থাকায় সে তার রুমে ফিরে এসেছিল। পুলিশ জানিয়েছে, যখন মৃতদেহটি পাওয়া যায়, তখন তাঁর মুখে একটি মুখোশ এবং হাতে এক টুকরো কাপড় ছিল। হাসপাতালটি সিল করে দেওয়া হয়েছে৷
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Unnao: ফের উন্নাওয়ে হাড়হিম করা ঘটনা! চাকরির প্রথমদিনেই কী হল নার্সের সঙ্গে? শুনলে শিউরে উঠবেন!
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement