ডিউটিতে যাচ্ছিলেন নার্স, স্কুটি থেকে ফেলে ঝোপে টেনে গণধর্ষণ! গোপনাঙ্গে ঢুকিয়ে দেওয়া হল লঙ্কা গুঁড়ো!
- Published by:Tias Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Nurse Assault: দুর্বৃত্তরা কর্তব্যরত এক স্টাফ নার্সকে জোর করে ঝোপের আড়ালে টেনে নিয়ে যায় এবং একে একে ধর্ষণ করে। এর পরেই দেওয়া হয় লঙ্কাগুঁড়ো।
জালাউন: নৃশংসতার ভয়াবহ নিদর্শন! ডিউটিতে যাওয়ার সময় নার্সকে গণধর্ষণের অভিযোগ! ধর্ষণ করে গোপনাঙ্গে ঢুকিয়ে দেওয়া হল লঙ্কার গুঁড়ো! উত্তরপ্রদেশের জালাউনে সেই ঘটনায় হইচই। সূত্রের খবর, মান্ডব চুরখি থানা এলাকায়, দুর্বৃত্তরা কর্তব্যরত এক স্টাফ নার্সকে জোর করে ঝোপের আড়ালে টেনে নিয়ে যায় এবং একে একে ধর্ষণ করে। এর পরেই দেওয়া হয় লঙ্কা গুঁড়ো। গ্রামবাসীরা অচেতন স্টাফ নার্সকে হাসপাতালে ভর্তি করে পুলিশে খবর দেয়।

advertisement
গণধর্ষণের শিকার ওই নার্স জালাউনের প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে কর্মরত আছেন
জানা গিয়েছে, গণধর্ষণের শিকার ওই নার্স জালাউনের প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে কর্মরত আছেন। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনার বিষয়ে পুলিশ কর্মকর্তারা বলছেন, তদন্ত চলছে। গণধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তদের খোঁজে পুলিশের দুটি দল মোতায়েন করা হয়েছে। বলা হচ্ছে, স্কুটিতে ডিউটি করতে যাওয়া স্টাফ নার্সকে জোর করে টেনে হিঁচড়ে ঝোপের কাছে নিয়ে গিয়ে এই অপকর্ম করে। নির্যাতিতাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় মেডিকেল কলেজে রেফার করা হয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন- রাজ্যের পথকুকুররা পাবে ‘হোটেল’! কখন, কী কী খাওয়াতে পারবেন স্থানীয় বাসিন্দারা? জানুন।
নির্যাতিতা জানান, একটি বাইকে চারজন দুষ্কৃতী তাঁকে স্কুটি থেকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে ঝোপের কাছে নিয়ে যায়। বাধা দিলে তারা তাঁকে মারধর শুরু করে। এরপর চলে গণধর্ষণ। গোপনাঙ্গে লঙ্কা গুঁড়ো দিয়ে তারা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। অভিযুক্তদের খুঁজছে পুলিশ। নির্যাতিতা একজন অভিযুক্তকে শনাক্ত করেছেন। তবে ঘটনাটিকে ভিন্ন দৃষ্টিকোণ থেকে দেখছে পুলিশ। পুলিশ সুপার প্রদীপ ভার্মা বলেছেন যে নির্যাতিতার একজন ব্যক্তির সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে, তার পরিবারের সদস্যরাই তাঁকে মারধর করেছে। নির্যাতিতার অভিযোগ গুরুতর, মামলাটি তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 29, 2024 12:36 PM IST