গোপনাঙ্গে জ্বলন্ত সিগারেট, ধারালো অস্ত্রের আঘাত সারা দেহে, মুম্বইয়ে পৈশাচিক গণধর্ষণ যুবতীকে

Last Updated:

Mumbai Gangrape Case: হুমকি দেওয়া হয়, যদি তিনি পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন, তাহলে ওই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়া হবে

এই ঘটনা মুম্বইয়ের কুরলা এলাকার
এই ঘটনা মুম্বইয়ের কুরলা এলাকার
মুম্বই : নারকীয় অত্যাচারের শিকার মুম্বইয়ের এক তরুণী। অভিযোগ, তিন দুষ্কৃতী হামলা চালিয়ে জোর করে ওই তরুণীর বাড়িতে ঢোকে। তাকে গণধর্ষণ করার পুরো পর্ব রেকর্ড করা হয়। নির্যাতিতাকে হুমকি দেওয়া হয়, যদি তিনি পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন, তাহলে ওই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়া হবে। বুধবার কাকভোরে এই ঘটনা মুম্বইয়ের কুরলা এলাকার।
নিগৃহীতার বাড়ির লোকের অভিযোগ, হামলাকারীরা ওই এলাকারই বাসিন্দা। ৪২ বছরের যুবতীকে তাঁর চুলের মুঠি ধরে হিড়হিড় করে টেনে নিয়ে যাওয়া হয়। ধারালো অস্ত্রের আঘাত ছিল তাঁর সারা দেহে। গোপনাঙ্গে ছিল সিগারেটের ছ্যাঁকা।
আরও পড়ুন :  ব‍ঞ্চনার অভিযোগ, রাজধানীর পুরনির্বাচনে নেই ৪০ লক্ষের কোনও বাঙালি প্রতিনিধি!
সংবাদ সংস্থাকে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, তিন দুষ্কৃতী এক এক করে ওই মহিলাকে ধর্ষণ করে। অস্বাভাবিক যৌন সংসর্গের প্রমাণও মিলেছে। বুকে এবং দু’ হাতে ধারালো অস্ত্রের আঘাত করা হয়। গোপনাঙ্গে সিগারেটের ছ্যাঁকা দেওয়া হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন :  মঞ্চ থেকে নেমে কর্মীদের পাশে ভূমিতে বসেই কর্মিসভা পরিচালনা করলেন মন্ত্রী 
পৈশাচিক অত্যাচার রেকর্ড করে এক দুষ্কৃতী। হুমকি দেওয়া হয়, যদি পুলিশের কাছে অভিযোগ জানানো হয়, তাহলে রেকর্ডেড ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়া হবে।
নির্মম অত্যাচারের পর নির্যাতিতা প্রথমেই পুলিশের দ্বারস্থ হননি। তিনি প্রতিবেশীদের সব কথা জানান। এর পর এক স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার সঙ্গে যোগাযোগ করে তার পর এফআইআর দায়ের করা হয়। তিন অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
গোপনাঙ্গে জ্বলন্ত সিগারেট, ধারালো অস্ত্রের আঘাত সারা দেহে, মুম্বইয়ে পৈশাচিক গণধর্ষণ যুবতীকে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement