Man murders wife with a Pan: সবজি কম কেন? প্যান দিয়ে বউকে পিটিয়ে হত্যা স্বামীর!
- Published by:Sounak Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Man murders wife with a Pan: দুপুরের খাবারে শাক-সবজি না থাকায় স্ত্রী শাহনাজের সঙ্গে প্রথমে প্রবল ঝগড়া শুরু হয় ইবান আলীর। এই সময় ক্ষিপ্ত হয়ে ইবান তার স্ত্রী শাহনাজকে প্যান দিয়ে মাথায় কয়েকবার সজোড়ে আঘাত করে৷
সাহারানপুর: উত্তরপ্রদেশের সাহারানপুরের নাকুর শহরের মহল্লা জোগিয়ানে সোমবার একটি হৃদয় বিদারক ঘটনা প্রকাশ্যে৷ সামান্য বিবাদের পর, এক স্বামী তার স্ত্রীকে প্যান দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করেছে।
ব্যাপারটা ঠিক কী? জানা গিয়েছে, দুপুরের খাবারে শাক-সবজি না থাকায় স্ত্রী শাহনাজের সঙ্গে প্রথমে প্রবল ঝগড়া শুরু হয় মহল্লা জোগিয়ানের বাসিন্দা ইবান আলীর। এই সময় ক্ষিপ্ত হয়ে ইবান তার স্ত্রী শাহনাজকে প্যান দিয়ে মাথায় কয়েকবার সজোড়ে আঘাত করে৷ এরপরেই তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন৷ রক্তে ভেসে যাচ্ছিল ঘর।
আরও পড়ুন: ‘না নিজে বিয়ে করছিল, না আমায় করতে দিচ্ছিল’, কাণপুর হত্যাকাণ্ডে বিষ্ফোরক অভিযোগ জিম ট্রেনারের!
advertisement
advertisement
ঘটনাটি এতটাই ভয়াবহ ছিল যে শেহনাজের মাথা থেকে গলগল করে রক্ত বেরোচ্ছিল। এই সময় শেহনাজের দুই মেয়ে সোনম ও আলেয়া মাকে বাঁচাতে চিৎকার করে ঘর থেকে বেরিয়ে আসে৷ তাদের চিৎকারে দ্রুত প্রতিবেশীরাও ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও লাভ হয়নি৷ শেহনাজের মৃত্যু হয়।
প্রতিবেশীরা পুরো ঘটনাটি পুলিশকে জানায়। পরে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে অভিযুক্ত স্বামী ইবানকে আটক করে। এরিয়া অফিসার (সিও) এসএন বৈভব পান্ডে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন, পরিদর্শন করেছেন এবং তদন্তের জন্য ফরেনসিক দলকে ডেকেছেন। পুলিশ মৃতদেহটি ময়নাতদন্তে পাঠায়।
advertisement
মেয়েদের সামনে অভিযুক্ত ইবান যখন তার স্ত্রীকে হত্যা করে, তখন তার দুই মেয়েও সেখানে উপস্থিত ছিল। বাবাকে প্যান দিয়ে আক্রমণ করতে দেখে দুই মেয়েই কাঁদতে থাকে। তারা দুজনই প্রতিবেশীদের সাহায্যের জন্য ডাকেন। তিনি যখন সাহায্য নিয়ে আসেন, তখন পুরো ঘর রক্তে ভরে গিয়েছিল এবং শেহনাজ প্রাণ হারিয়েছেন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
October 28, 2024 6:12 PM IST