হোম /খবর /নদিয়া /
খবর পেয়েই যুবকের বাড়ি পৌঁছে গেল পুলিশ, তল্লাশি চালাতেই যা বেরিয়ে এল...

Nadia News: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বাড়িতে হানা পুলিশের, আগ্নেয়াস্ত্র সহ ধৃত যুবক

জাভেদ মণ্ডলের কাছ থেকে উদ্ধার হয় একটি দেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলি। সেইসঙ্গে পাওয়া যায় অস্ত্র তৈরির বেশ কিছু সরঞ্জাম। এরপরই ওই যুবককে গ্রেফতার করে গাংনাপুর থানার পুলিশ।

  • Share this:

নদিয়া: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে আগ্নেয়াস্ত্র সহ এক যুবককে গ্রেফতার করল গাংনাপুর থানার পুলিশ। ধৃতের নাম জাভেদ মণ্ডল (২৩)। বাড়ি হাঁসখালির বালিয়াডাঙা মসজিদ পাড়া এলাকায়।

পুলিশ গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে ধৃত যুবকের বাড়িতে তল্লাশি চালায়। সেই সময়‌ই জাভেদ মণ্ডলের কাছ থেকে উদ্ধার হয় একটি দেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলি। সেইসঙ্গে পাওয়া যায় অস্ত্র তৈরির বেশ কিছু সরঞ্জাম। এরপরই ওই যুবককে গ্রেফতার করে গাংনাপুর থানার পুলিশ। কোথা থেকে তার কাছে আগ্নেয়াস্ত্র এল তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: যুবরাজ লন্ডন থেকে আনিয়ে ছিলেন, সিউড়ির সেই শতাব্দী প্রাচীন ঘড়ি বন্ধ হয়ে পড়ে আছে

সামনেই পঞ্চায়েত ভোট। তার আগে অন্যান্য জেলার মত নদিয়ার বিভিন্ন প্রান্ত থেকেও উদ্ধার হচ্ছে আগ্নেয়াস্ত্র ও বোমা। এই ঘটনায় আশঙ্কায় ভুগতে শুরু করেছে সাধারণ মানুষ। বিশেষ করে নির্বাচন ঘোষণা হওয়ার আগেই যদি এই পরিস্থিতি হয় তবে ভোটের সময় কী হবে ভেবে অনেকেই আঁতকে উঠছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশ জেলার নানান প্রান্তে অভিযান চালাচ্ছে। আর তাতেই উদ্ধার হচ্ছে একের পর এক বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র। জেলা পুলিশের কর্তাদের দাবি, পঞ্চায়েত ভোট শান্তিপূর্ণ করতেই এইভাবে তৎপর হয়ে উঠেছেন তাঁরা‌। তাই নির্বাচন নিয়ে সাধারণ মানুষের ভয় পাওয়ার কিছু নেই।

মৈনাক দেবনাথ

Published by:Ananya Chakraborty
First published:

Tags: Nadia news, Police