Nadia News: তেল ভরতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের সজোরে ধাক্কা! মর্মান্তিক মৃত্যু যুবকের

Last Updated:

মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক বাইক আরোহীর, আশঙ্কা জনক অবস্থায় আরও এক।

+
শান্তিপুর

শান্তিপুর থানা

#শান্তিপুর : মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক বাইক আরোহীর, আশঙ্কা জনক অবস্থায় আরও এক।ফের গতির কারণে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক বাইক আরোহীর, আশঙ্কাজনক আরও একজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় বাইক আরোহীর। ঘাতক গাড়িসহ চালক পলাতক। ঘটনাটি নদীয়ার শান্তিপুর ফুলিয়ার উদয়পুর ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের। সূত্রের খবর বৃহস্পতিবার রাতে নদিয়ার কালীনারায়নপুর এক নম্বর চৌরঙ্গী মোড় উত্তরপাড়া এলাকার বাসিন্দা ৩২ বছর বয়সী দেবু ঘোষ তার এক বন্ধুকে সাথে নিয়ে একটি বাইকে করে উদয়পুরের একটি পেট্রোল পাম্পে তেল ভরতে আসছিলেন।
তখনই একটি পিকআপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদেরকে সজরে ধাক্কা মারে, ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় দেবু ঘোষের। ঘটনাস্থলে ছুটে আসে স্থানীয় মানুষ এরপর খবর দেয় দেবু ঘোষের পরিবারকে। অন্য এক বন্ধুর অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় তাকে নিয়ে যায় কল্যাণীর জে এন এম হাসপাতালে, এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই যুবক। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় শান্তিপুর থানার পুলিশ এরপর দেবু ঘোষের মৃতদেহ উদ্ধার করে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ কৃষ্ণগঞ্জে থানার মধ্যেই পুলিশ কর্মীদের ভাইফোঁটার আয়োজন
শুক্রবার শান্তিপুর থানায় এসে পৌঁছায় দেবু ঘোষের পরিবার, এরপর কান্নায় ভেঙে পড়ে। মৃতদেহটির ময়না তদন্তের জন্য রানাঘাট মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করে শান্তিপুর থানার পুলিশ। তবে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় এক বাইক আরোহীর মৃত্যুর ঘটনায় রীতিমতো কপালে চিন্তার ভাঁজ ফেলেছে প্রশাসনের। কারণ একের পর এক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হচ্ছে একাধিক ব্যক্তির, প্রশাসনের একাধিক সচেতন বার্তা সত্ত্বেও এখনও পর্যন্ত কিছুতেই দুর্ঘটনা নিয়ন্ত্রণ করতে পারছে না প্রশাসন।
advertisement
advertisement
Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: তেল ভরতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের সজোরে ধাক্কা! মর্মান্তিক মৃত্যু যুবকের
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement