Malda: সংস্কারের পর চালু হল মালদহ পুলিশ হাসপাতাল
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
মালদহ পুলিশ হাসপাতালের বর্হিবিভাগ ও ফিজিওথেরাপি বিভাগ চালু হল। বুধবার এই দুটি বিভাগের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করলেন উত্তরবঙ্গ আইজি ডি পি সিং।
#মালদহ : মালদহ পুলিশ হাসপাতালের বর্হিবিভাগ ও ফিজিওথেরাপি বিভাগ চালু হল। বুধবার এই দুটি বিভাগের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করলেন উত্তরবঙ্গ আইজি ডি পি সিং। এদিন সংস্কারের পর নতুনভাবে উদ্বোধন করা হল পুলিশ হাসপাতালের।পুলিশ হাসপাতালের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মালদহ রেঞ্জের ডিআইজি অনুপ জয়সওয়াল, পুলিশ সুপার প্রদীপ কুমার যাদব, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ অমিত কুমার সহ অন্যান্য পুলিশ আধিকারিকরা। ফ্রিতে কেটে পুলিশ হাসপাতালে বর্হিবিভাগের উদ্বোধন করা হয়। আপাতত ফিজিওথেরাপি ইউনিট এবং কাউন্সিলিং সেন্টারের ব্যবস্থা থাকছে, পুলিশ হাসপাতালে।
মালদহ জেলা পুলিশ লাইন চত্বরে অবস্থিত পুলিশ হাসপাতালের নতুন করে চিকিৎসা পরিষেবা চালু হওয়ায় উপকৃত হবেন জেলা পুলিশের কর্মী আধিকারিক থেকে তাদের পরিবারের লোকেরা। বর্হিবিভাগ বিভাগে বিভিন্ন রোগের চিকিৎসা পরিষেবা মিলবে এখানে।এর পাশাপাশি হাসপাতাল চত্বরে বৃক্ষরোপণ করেন অনুষ্ঠানে আগত অতিথিরা। এছাড়াও মালদহ জেলার হবিবপুর ব্লকে পুলিশের পক্ষ থেকে ফুটবল কোচিং সেন্টারের উদ্বোধন করা হয় এদিন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ উত্তরসূরিদের চাকরির দাবিতে বিক্ষোভ সাফাই কর্মীদের
পুলিশ সুপার প্রদীপ কুমার যাদব বলেন, সংস্কারের পর নতুনভাবে পুলিশ হাসপাতালে উদ্বোধন করা হল।বহির্বিভাগ এবং ফিজিওথেরাপি বিভাগের উদ্বোধন করা হয়েছে।এর পাশাপাশি হবিবপুর এলাকায় ফুটবল কোচিং সেন্টারের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়। হবিবপুর ব্লকের বেশ কিছু এলাকায় বহু প্রতিভাবান ফুটবলার রয়েছে। পর্যাপ্ত প্রশিক্ষণের অভাবও রয়েছে এই এলাকায়। তাই আদিবাসী অধ্যুষিত এলাকায় জেলা পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফুটবল কোচিং ক্যাম্পের সূচনা করা হলো। স্থানীয়রা এই কোচিং ক্যাম্পে ফুটবল প্রশিক্ষণ নিতে পারবেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ উদ্যান পালন সপ্তাহের সূচনা, বিভিন্ন ফল ও ফুল গাছের চারা বিতরণ
পাশাপাশি স্থানীয় আদিবাসী অধ্যুষিত এলাকার মহিলা এবং পুরুষ দুই বিভাগের খেলোয়াড়দের উৎসাহ দিতে খেলা সামগ্রী প্রদান করা হয় পুলিশের পক্ষ থেকে। হবিবপুরে ফুটবল কোচিং সেন্টারের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,নর্থ বেঙ্গলের আইজি ডি পি সিং। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মালদহ রেঞ্জের ডিআইজি অনুপ জয়সওয়াল সহ অন্যান্য জেলা পুলিশের কর্তা আধিকারীকেরা।
advertisement
Harashit Singha
view commentsLocation :
First Published :
August 24, 2022 4:26 PM IST