Second Hooghly Bridge: বন্ধ থাকবে দ্বিতীয় হুগলি ব্রিজ! কবে, কখন, কেন বন্ধ থাকবে বিদ্যাসাগর সেতু? কোন রুট নিতে হবে? না জানলে পড়বেন বিপদে

Last Updated:

Second Hooghly Bridge: দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে বন্ধ থাকবে যান চলাচল। রবিবার বিদ্যাসাগর সেতু মেরামতের জন‍্য বন্ধ রাখা হবে বলেই জানা গিয়েছে

বন্ধ থাকবে দ্বিতীয় হুগলি সেতু! কবে, কখন, কেন বন্ধ থাকবে বিদ্যাসাগর সেতু? কোন রুট নিতে হবে? জেনে নিন বিস্তারিত
বন্ধ থাকবে দ্বিতীয় হুগলি সেতু! কবে, কখন, কেন বন্ধ থাকবে বিদ্যাসাগর সেতু? কোন রুট নিতে হবে? জেনে নিন বিস্তারিত
কলকাতা: দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে বন্ধ থাকবে যান চলাচল। রবিবার বিদ্যাসাগর সেতু মেরামতের জন‍্য বন্ধ রাখা হবে বলেই জানা গিয়েছে। আগামীকাল ভোর ৫ টা থেকে ৯ টা পর্যন্ত সম্পূর্ণরূপে যানচলাচল বন্ধ থাকবে। হাওড়া এবং কলকাতাকে সংযোগকারী এই সেতু যাতায়াতের অ‍ন‍্যতম প্রাণকেন্দ্র। তবে রবিবার বিদ‍্যাসাগর সেতুর পরিবর্তে নিতে হবে অন‍্য রুট। কোন পথে যাওয়া যাবে?
সাধারণ মানুষকে যে পথে চলাচল করতে হবে তাও নির্ধারণ করে দেওয়া হয়েছে।
১. জিরুট আইল্যান্ডের দিক থেকে এজেসি বোস রোড ধরে বিদ্যাসাগর সেতুর দিকে আসা সকল ধরণের যানবাহনকে টার্ফ ভিউ থেকে গ্রেড রোড হয়ে হেস্টিংস ক্রসিংয়ের দিকে ঘুরিয়ে সেন্ট জিওর্জেস গেট  রোড থেকে স্ট্র্যান্ড রোড হাওড়া ব্রিজ ব্যবহার করতে হবে অথবা হেস্টিংস ক্রসিং থেকে ডান দিকে মোড় নিয়ে কে.পি. রোডের দিকে যেতে হবে।
advertisement
advertisement
advertisement
২. জে এন্ড এন আইল্যান্ডের দিক থেকে কে.পি. রোড ধরে বিদ্যাসাগর সেতুর দিকে আসা সকল ধরণের যানবাহনকে ১১ ফার্লং গেট থেকে হেস্টিংস ক্রসিংয়ের দিকে ঘুরিয়ে সেন্ট জিওর্জেস গেট রোড থেকে স্ট্র্যান্ড রোড হয়ে হাওড়া ব্রিজ পর্যন্ত চলাচল করতে হবে।
৩.খিদিরপুর দিক থেকে সিজিআর রোড ধরে বিদ্যাসাগর সেতুর দিকে আসা সকল ধরণের যানবাহন পূর্বমুখী হলে হেস্টিংস ক্রসিং থেকে বাম দিকে মোড় নিয়ে সেন্ট জিওর্জেস গেট রোড হয়ে -স্ট্র্যান্ড রোড ধরে হাওড়া ব্রিজ ব্যবহার করা হবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Second Hooghly Bridge: বন্ধ থাকবে দ্বিতীয় হুগলি ব্রিজ! কবে, কখন, কেন বন্ধ থাকবে বিদ্যাসাগর সেতু? কোন রুট নিতে হবে? না জানলে পড়বেন বিপদে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement