advertisement

দেবের সুর নরম! তা-ও 'প্রজাপতি'র গা থেকে মুছছে না রাজনীতির রঙ, এবার কটাক্ষ কুণালের

Last Updated:

গত রবিবার বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ অভিযোগ তোলেন, মিঠুন চক্রবর্তী বিজেপি নেতা হওয়ার জন্যই নন্দনে জায়গা পায়নি তাঁর অভিনীত ছবি 'প্রজাপতি'। এখানেই থামেননি দিলীপ, এরপরেও তাঁর অভিযোগ, গত লোকসভা নির্বাচনে নাকি তৃণমূলের হয়ে লড়তে চাইছিলেন না দেব, তখন তাঁর ব্যবসা বন্ধ করে দেওয়ারও চেষ্টা চলে।

#কলকাতা: শীতের মরসুমে কলকাতায় উত্তাপ বাড়াচ্ছে 'প্রজাপতি- রাজনীতি'। অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী অভিনীত সিনেমা 'প্রজাপতি' ঠাঁই পায়নি নন্দনে। গত রবিবারই সেই বিতর্ক উস্কে দিয়েছেন বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ। সোমবার সিনেমার প্রযোজক তথা অভিনেতা তৃণমূলের দেব এ নিয়ে সৌজন্যের রাজনীতির পরিচয় দিলেও, তাঁর দলের অন্য নেতারা কিন্তু বাঁকা কথা বলতে ছাড়ছেন না।
এদিন এই প্রসঙ্গে তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি বলেন, বির্তক তৈরি করে অনেক সময় এই সিনেমাগুলিকে প্রচারে আনা হয়। তাঁর বক্তব্য, "মিঠুন চক্রবর্তী এতই ফ্লপ অভিনয় করেছেন যে, দেবকে বলতে হচ্ছে। দেব বুঝতে পারেননি মিঠুন দা ডুবিয়ে দেবে। তাই এসব করে প্রচারের আলোয় আনতে হচ্ছে। মিঠুনকে সিনেমায় নেওয়া দেবের আত্মঘাতী সিদ্ধান্ত। টনিকে পরান বন্দ্যোপাধ্যায় অভিনয় মিঠুনকে দশ গোল দেবে।"
advertisement
advertisement
গত রবিবার বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ অভিযোগ তোলেন, মিঠুন চক্রবর্তী বিজেপি নেতা হওয়ার জন্যই নন্দনে জায়গা পায়নি তাঁর অভিনীত ছবি 'প্রজাপতি'। এখানেই থেমে থাকেননি দিলীপ ঘোষ। এরপরেও তাঁর অভিযোগ, গত লোকসভা নির্বাচনে নাকি তৃণমূলের হয়ে লড়তে চাইছিলেন না দেব, তখন তাঁর ব্যবসা বন্ধ করে দেওয়ারও চেষ্টা চলেছিল।
advertisement
যদিও, প্রজাপতি নন্দনে মুক্তি না পাওয়া নিয়ে তৈরি হওয়া বিতর্কে ইতি টানতে গত শনিবারই একটি ট্য়ুইট করেন ঘাটালের তৃণমূল সাংসদ। সেখানে তিনি লেখেন, 'এবারের মতো নন্দনকে মিস করলাম। কোনও বিষয় নয়। আবার দেখা হবে। গল্পের এখানেই ইতি।'
advertisement
এরপরেও 'প্রজাপতি'তে রাজনীতির রঙ লাগলে সোমবার মুখ খুলতে হয় দেবকে। 'টনিক'-এর অভিনেতা বলেন, "অভিনয় করে আমি রাজনীতিতে এসেছি। আমি দেব হয়েছি সিনেমার জন্য়। রাজনীতি করে আমি দেব হইনি। আমার কাছে দুটো জগৎ আলাদা। সৎ ভাবে দুটো জগতেই কাজ করার চেষ্টা করেছি। কেউ বলতে পারবে না যে, আমার রাজনৈতিক ক্ষমতা দেখিয়ে আমি কাউকে কাজ থেকে বঞ্চিত করেছি বা ছবিতে নিইনি। আমার কাছে প্রথম থেকে শেষ সিনেমাই, এটাই আমার প্রথম ভালবাসা।"
advertisement
তৃণমূল সাংসদের আরও সংযোজন, "এর পরেও যদি আমার কাছে কোনও স্ক্রিপ্ট আসে, যেখানে মিঠুন চক্রবর্তীকে লাগবে, আমি মিঠুন চক্রবর্তীকে নিয়েই আবার কাজ করব।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
দেবের সুর নরম! তা-ও 'প্রজাপতি'র গা থেকে মুছছে না রাজনীতির রঙ, এবার কটাক্ষ কুণালের
Next Article
advertisement
উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় ! এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের
উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় ! এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের
  • এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের

  • উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় !

  • ব্যাঙ্ক থেকে টাকা তুলতে যাবেন বলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন উৎসব

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement