advertisement

RG Kar murder case: আরজি করের ঘটনায় কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে চিঠি সুকান্ত মজুমদারের, সিবিআই তদন্তের দাবি

Last Updated:

RG Kar junior doctor murder case: আরজি করে জুনিয়র ডাক্তারকে নির্যাতন এবং খুনের ঘটনায় এবার কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী জেপি নাড্ডার হস্তক্ষেরপ দাবি করে চিঠি লিখলেন রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।

সুকান্ত মজুমদার।
সুকান্ত মজুমদার।
কলকাতা: আরজি করে জুনিয়র ডাক্তারকে নির্যাতন এবং খুনের ঘটনায় এবার কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী জেপি নাড্ডার হস্তক্ষেপ দাবি করে চিঠি লিখলেন রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। চিঠিতে নড্ডাকে সিবিআই এবং ন্যাশনাল মেডিক্যাল কমিশনের বিশেষ দল পাঠিয়ে তদন্তেরও দাবি জানিয়েছেন সুকান্ত মজুমদার।
আরজি করে ঘটে যাওয়া ঘটনার বিভিন্ন সূত্র থেকে পাওয়া বিবরণ দিয়েছেন সুকান্ত। শুধু তাই নয়, এই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন স্তরের মানুষের প্রতিবাদের কথাও উল্লেখ করেছেন তিনি। সেই সঙ্গে কেন্দ্রীয় সংস্থা সিবিআই দিয়ে তদন্ত করানোর জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার অনুরোধ করেছেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে।
advertisement
advertisement
সুকান্ত মজুমদার তাঁর লেখা চিঠিতে সরকারি হাসপাতালগুলিতে নিরাপত্তাহীনতার কথাও উল্লেখ করেছেন। তাঁর দাবি ন্যাশনাল মেডিক্যাল কমিশন বিশেষ দল পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হোক। সেই সঙ্গে সিসিটিভি ক্যামেরা লাগানো-সহ চিকিৎসক এবং নার্সদের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে যথাযথ পদক্ষেপ করারও অনুরোধ করেছেন।
advertisement
তরুণী চিকিৎসককে নির্যাতন করে খুনের ঘটনার জের৷ ঘটনার দু’দিন পরে আর জি কর মেডিক্যাল কলেজের সুপারকে সরানোর নির্দেশ৷ হাসপাতালের এমএসভিপি বা সুপার সঞ্জয় বশিষ্ঠকে সরিয়ে দেওয়া হল৷ তার বদলে নতুন সুপার নিযুক্ত হলেন ডক্টর বুলবুল মুখোপাধ্যায়৷ তিনি ডিন অফ স্টুডেন্টস এফেয়ার ছিলেন৷ বর্তমান তরুণী হত্যার ঘটনায় গঠিত ১১ সদস্যের বিশেষ তদন্তকারী দল বা সিট-এরও অন্যতম সদস্য তিনি৷
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
RG Kar murder case: আরজি করের ঘটনায় কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে চিঠি সুকান্ত মজুমদারের, সিবিআই তদন্তের দাবি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement