Ratna Chatterjee: পুরসভায় প্রবেশের মুখে তিনি মিস করলেন শোভনকে, অকপট স্বীকারোক্তি রত্নার
- Published by:Uddalak B
- news18 bangla
Last Updated:
Ratna Chatterjee: বিধানসভার বেহালা পূর্ব আসনটি ছিল শোভন চট্টোপাধ্যায়ের (Sovan Chatterjee)। এ বছরের বিধানসভা নির্বাচনে দেখা গিয়েছে সেই আসনে আজ বিধায়ক রত্না চট্টোপাধ্যায় (Ratna Chatterjee)।
#কলকাতা: বিধায়ক হয়েছেন তিনি। এ বার কলকাতা পুর নির্বাচনে জয় পাওয়ার পর তিনি হয়েছেন কাউন্সিলর। রত্না চট্টোপাধ্যায়ের (Ratna Chatterjee) নতুন ইনিংস শুরু হয়েছে। সোমবার জয়ী কাউন্সিলর রত্না পুরসভায় ঢোকার আগে জানালেন, বিধানসভায় না হলেও এ বার পুরসভায় প্রবেশ করা সময় তিনি মিস করছেন শোভন চট্টোপাধ্য়ায়কে (Sovan Chatterjee) । তবে পিছন ফিরে তাকাতে চান না। সামনের দিকে তাকাতে চান, কাজ করতে চান রত্না চট্টোপাধ্যায়। তবে সোমবার পুরসভায় ঢোকার পথে অকপট সে কথা স্বীকার করলেন রত্না।
আরও পড়ুন: বাংলার নতুন লোকায়ুক্ত নিয়োগ, মমতার মুখোমুখি হচ্ছেন না শুভেন্দু!
সোমবার পুরসভায় উপস্থিত হয়েছিলেন তিনি। সেখানেই ঢোকার মুখে শোভনকে নিয়ে এই মত প্রকাশ করেন। বিধানসভার বেহালা পূর্ব আসনটি ছিল শোভন চট্টোপাধ্যায়ের (Sovan Chatterjee)। এ বছরের বিধানসভা নির্বাচনে দেখা গিয়েছে সেই আসনে আজ বিধায়ক রত্না চট্টোপাধ্যায় (Ratna Chatterjee)। তবে এর পরেও ১৩১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলার থেকে গিয়েছিলেন শোভন চট্টোপাধ্যায়। কিন্তু মঙ্গলবারের ফল (KMC Election 2021) বলে দিল, শোভনের কানন দখলের বৃত্ত সম্পূর্ণ করে ফেললেন রত্না। তিনি শোভনের প্রাক্তন আসনেই জয় পেলেন।
advertisement
advertisement
মঙ্গলবার সকালে ভোট গণনার শুরু (KMC Election 2021) থেকেই এগিয়ে ছিলেন শোভন-জায়া। জয়ের ঘোষণা ছিল নিয়মরক্ষা। ফলাফল ঘোষণার পর পুরোনো স্মৃতিতে ফিরে গেলেন রত্না চট্টোপাধ্যায় (Ratna Chatterjee)। বললেন, বাড়ি ছাড়ার আগে শোভন চট্টোপাধ্যায় আমার মেয়েকে বলে গিয়েছিলেন, আমি দেখব তোমার মা-র আমাকে ছাড়া কী ভাবে চলে। আজ আমি নিজের পায়ে দাঁড়িয়ে দেখিয়ে দিয়েছি।" সে দিন কিছুটা প্রমাণের তাগিদ ছিল। তবে সোমবার সেই প্রমাণের তাগিদ পেরিয়ে আজ যেন কিছুটা স্মৃতির সরণী বেয়ে এগিয়ে গেলেন রত্না। বললেন শোভনকে মিস করছেন তিনি।
Location :
First Published :
Dec 27, 2021 2:59 PM IST









