Abhishek Banerjee: নারীশক্তি এবং সমানাধিকার নিয়ে ভাষণ দিতে নরওয়ে যাওয়ার আমন্ত্রণ পেলেন অভিষেক
- Published by:Ratnadeep Ray
- news18 bangla
- Reported by:ABIR GHOSHAL
Last Updated:
Abhishek Banerjee: নিজের লোকসভা কেন্দ্রে এদিন বিজয়া সম্মিলনীতে অংশ নিয়েছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে তিনি সাধারণ মানুষের সমস্যা কথা শোনেন। নিজেদের সাংসদকে কাছে পেয়ে খুশি ডায়মন্ড হারবারের লোকসভা এলাকার বাসিন্দারাও।
কলকাতা: চোখে অস্ত্রোপচারের পরে সুস্থ হয়ে নিজের লোকসভা কেন্দ্রে ফেরার দিনই সুখবর পেলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।
আমতলায়, অর্থাৎ নিজের লোকসভা কেন্দ্রে এদিন বিজয়া সম্মিলনীতে অংশ নিয়েছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে তিনি সাধারণ মানুষের সমস্যা কথা শোনেন। নিজেদের সাংসদকে কাছে পেয়ে খুশি ডায়মন্ড হারবারের লোকসভা এলাকার বাসিন্দারাও। পাশাপাশি এদিন নরওয়েতে সমানাধিকার এবং নারী ক্ষমতায়ণ সংক্রান্ত একটি সভায় যোগ দেওয়ার আমন্ত্রণ পান। এই সম্মেলনের আয়োজন করেছে দ্য রয়্যাল নরওয়েজিয়ান এমব্যাসি এবং ইউনাইটেড নেশনস (উইমেন)।
advertisement
advertisement
লোকসভা নির্বাচনের পরে চোখের চিকিৎসার জন্য বেশ কিছুদিন রাজনৈতিক কর্মসূচির বাইরে ছিলেন তৃণমূলে সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় । সে কথা অবশ্য তিনি আগেই জানিয়েছিলেন নিজের এক্স হ্যান্ডেলে। বিদেশে অস্ত্রোপচার করিয়ে আসার পরে ফের বিজয়া সম্মিলনীর মাধ্যমে জনসংযোগ শুরু করতে চলেছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক।
advertisement
সদ্য আমেরিকা থেকে চোখে অপারেশন করিয়ে এসেছেন অভিষেক। সেই কারণে মুখ্যমন্ত্রীর বাড়ির কালীপুজোতেও কালো চশমা পরা ছিল তাঁর। গত বৃহস্পতিবার নিজের জন্মদিনেও কালীঘাটে কালো চশমা পরে থাকতে দেখা গিয়েছিল তাকে। চিকিৎসকদের পরামর্শে তাকে এখনও ১৩ সপ্তাহ এই কালো চশমা পড়ে থাকতে হবে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 09, 2024 10:55 PM IST