advertisement

মহারাজের টোটকায় নাগপুরে ঘুরে দাঁড়াতে চান মনোজরা

Last Updated:

বাংলার মুম্বই ম্যাচের জন্য নাগপুর যাচ্ছেন সিএবি প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

#কলকাতা: বাংলার মুম্বই ম্যাচের জন্য নাগপুর যাচ্ছেন সিএবি প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। লাহলি ম্যাচের ময়না তদন্তের পর এমনটাই ইঙ্গিত বাংলা শিবিরের। বুধবার নিজের বাড়িতে কোচ-অধিনায়ককে ডেকে বরোদা ম্যাচের কাঁটাছেড়া করেন মহারাজ। কারণ আজ, বৃহস্পতিবার মুম্বই ম্যাচের জন্য দল নির্বাচন।
লাহলির বিপর্যয় কাটিয়ে বিকেলেই দিল্লি থেকে ফিরেছে বাংলা দল। বিমানবন্দর থেকে দু’ভাগ হয়ে যান মনোজরা। দিন্দার নেতৃত্বে প্রয়াত ম্যানেজার সমীর দাশগুপ্তকে গতকাল শ্রদ্ধা জানাতে যান বাংলার ক্রিকেটাররা। আর কোচ সাইরাজ বাহুতুলেকে নিয়ে প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বাড়ির দিকে ছোটেন অধিনায়ক মনোজ তিওয়ারি। এয়ারপোর্ট ছাড়ার আগে তিনি জানান, মুম্বই ম্যাচ জিতে সমীর দাশগুপ্তকে শ্রদ্ধা জানাতে চান ।
advertisement
বেহালায় মহারাজের দরবারে ইতিমধ্যেই হাজির হন দুই নির্বাচক মদন ঘোষ এবং অরূপ ভট্টাচার্য। আসেন রণদেব বসু, জয়দীপ মুখোপাধ্যায়ররা। ম্যারাথন বৈঠকে লাহলির পিচ নিয়ে সৌরভকে বোঝাতে পারলেও মনোজ-সাইরাজ ধরা পড়ে যান ব্যাটিং বিপর্যয়ে। বোলিং নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করলেও সৌরভের বার্তা, ব্যাটিংয়ে সিনিয়রদের আরও দায়িত্ব নিতে হবে। এরমধ্যেই বৈঠক শেষে কোচ সাইরাজ বাহুতুলের দাবি, নাগপুর যাচ্ছেন সিএবি প্রেসিডেন্ট।
advertisement
advertisement
হাতে কয়েকদিন সময় আছে। এরমধ্যেই বৃহস্পতিবার মুম্বই ম্যাচের দল গঠন। খুব বেশি পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই। তবুও মহারাজের টোটকায় নাগপুরে ঘুরে দাঁড়াতে চান মনোজরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
মহারাজের টোটকায় নাগপুরে ঘুরে দাঁড়াতে চান মনোজরা
Next Article
advertisement
উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় ! এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের
উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় ! এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের
  • এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের

  • উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় !

  • ব্যাঙ্ক থেকে টাকা তুলতে যাবেন বলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন উৎসব

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement