'শুভেন্দুর এত আনন্দ কেন, তদন্ত হোক!' দেবযানীর চিঠি নিয়ে বিস্ফোরক কুণাল ঘোষ

Last Updated:

Kunal Ghosh: সারদা কাণ্ডে দেবযানীর চিঠি নিয়ে তদন্তের দাবি কুণাল ঘোষের৷ 

শুভেন্দুকে আক্রমণ কুণালের
শুভেন্দুকে আক্রমণ কুণালের
#কলকাতা: দেবযানী মুখোপাধ্যায়ের চিঠি নিয়ে এবার যথাযথ তদন্তের দাবি জানালেন কুণাল ঘোষ। তৃণমূল কংগ্রেস মুখপাত্র কুণাল ঘোষ জানিয়েছেন, “দেবযানী মুখোপাধ্যায়ের মা যে চিঠি লিখেছেন,  সিআইডি তাঁর উত্তর দিয়েছে। কিন্তু তার পরে শুভেন্দু অধিকারীর যে উচ্ছ্বাস দেখতে পাচ্ছি, তাতে মনে হচ্ছে দমবন্ধ পরিবেশ থেকে বেরিয়ে আসার পরিপ্রেক্ষিতে এমন কিছুর একটা অপেক্ষা তিনি করেছিলেন। যেন তিনি আশা করেছিলেন এমন একটা চিঠি আসছে। শুভেন্দুর কেন এত আনন্দ সেটাও তদন্তে দেখা উচিত।”
সারদাকাণ্ডে অন্যতম অভিযুক্ত দেবযানী মুখোপাধ্যায়। তাঁর মায়ের বিস্ফোরক চিঠি জমা পড়েছে আদালতে। দেবযানীর মা বৃহস্পতিবারই আলিপুর আদালতের দ্বারস্থ হয়েছেন। দাবি করেছেন, তাঁর মেয়েকে চাপ দেওয়া হচ্ছে সিআইডির তরফে। সারদাকাণ্ডে টাকা নেওয়ার ঘটনায় রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী ও সিপিএম নেতা সুজন চক্রবর্তীর নাম নিতে বলা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন দেবযানীর মা শর্বরী মুখোপাধ্যায়। এই অভিযোগ সামনে আসতেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিশানা করে টুইটারে সরব হয়েছেন বিজেপি নেতা শুভেন্দু অধিকারী। সিআইডিকে মমতা-অভিষেকের রক্ষী বলে কটাক্ষ করেন তিনি। লেখেন, অপরাধকে প্রশ্রয় দিতে হচ্ছে সিআইডিকে। শুভেন্দুর দাবি, বিচারাধীন বন্দিকেও মিথ্যা বয়ান দিতে বাধ্য করা হচ্ছে বিরোধী দলনেতার নামে।
advertisement
advertisement
দমদম কেন্দ্রীয় সংশোধনাগারে রয়েছেন সারদাকাণ্ডে ধৃত দেবযানী মুখোপাধ্যায়। দেবযানীর মা শর্বরী মুখোপাধ্যায় এদিন বলেন, গত মাসের শেষের দিকে সিআইডির একটি দল সংশোধনাগারে গিয়েছিল। সেখানেই চাপ দেওয়া হয় দেবযানীর উপর। শর্বরীদেবীর দাবি, তাঁর মেয়েকে বলতে বলা হয়, ‘শুভেন্দু অধিকারী ও সুজন চক্রবর্তী সারদাকর্তা সুদীপ্ত সেনের কাছ থেকে ৬ কোটি টাকা নিয়েছেন। এই লেনদেন দেবযানীর সামনে হয়েছে’। যদিও দেবযানীর মায়ের দাবি, দেবযানী জানিয়েছেন, এমন কোনও ঘটনা তাঁর সামনে হয়নি।
advertisement
সিআইডি'র তরফে ইতিমধ্যেই এই বিষয়ে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে মিথ্যা, ভুয়ো অভিযোগ আনা হয়েছে৷ অন্যদিকে কুণাল ঘোষ জানিয়েছেন, টাকা নেওয়ার অভিযোগ আমি ২০১৩ সালে করেছিলাম।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
'শুভেন্দুর এত আনন্দ কেন, তদন্ত হোক!' দেবযানীর চিঠি নিয়ে বিস্ফোরক কুণাল ঘোষ
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement