Kolkata Airport: অন্তর্বাসের ভেতরে গলানো ওটা কী! কলকাতা এয়ারপোর্টে তুমুল শোরগোল, ধরা পড়ল ২

Last Updated:

Kolkata Airport: ব্যাংকক থেকে আসা আর এক ভারতীয় নাগরিক কলকাতা বিমানবন্দরে নামলে তাকেও তল্লাশি চালিয়ে তার ব্যাগের মধ্যে গোল্ড পেস্ট উদ্ধার করে।

বিমানবন্দরে শোরগোল (ফাইল ছবি)
বিমানবন্দরে শোরগোল (ফাইল ছবি)
কলকাতা: সোনা পাচারের অভিনব কৌশল। অন্তর্বাসের ভেতরে লুকিয়ে নিয়ে আসা হচ্ছিল সোনার পেস্ট, কলকাতা বিমানবন্দরে আটক দুই যাত্রী। কলকাতা বিমানবন্দর সূত্র মারফত খবর, দুবাই ফেরত এক ভারতীয় নাগরিক কলকাতায় আসার পর অভিবাসন দফতরের আধিকারিকদের তথ্য যাচাইয়ের পরে, গ্রিন চ্যানেল পার হওয়ার সময় শুল্ক দফতরের আধিকারিকরা ভারতীয় যাত্রীকে প্রথমে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চালায়।
পরবর্তী সময় শরীরের পরিধানে জামা কাপড়ে তল্লাশি চালানোর সময় সন্দেহজনকভাবে নিজেকে আড়াল করার চেষ্টা করে ওই যাত্রী। এরপরেই আরও তল্লাশি চালিয়ে ওই যাত্রীর অন্তর্বাসের ভেতরে কাগজের মোড়কে লুকিয়ে রাখা সোনার পেস্ট উদ্ধার করে শুল্ক দফতরের এয়ার ইন্টেলিজেন্স শাখার আধিকারিকেরা।
advertisement
advertisement
এরই পাশাপাশি ব্যাংকক থেকে আসা আর এক ভারতীয় নাগরিক কলকাতা বিমানবন্দরে নামলে তাকেও তল্লাশি চালিয়ে তার ব্যাগের মধ্যে গোল্ড পেস্ট উদ্ধার করে।
দুটি ক্ষেত্র মিলিয়ে উদ্ধার হওয়া সোনার পরিমান প্রায় ১ কেজি। ভারতীয় মুদ্রায় যার মূল্য প্রায় ৬২লক্ষ টাকা। দুই ভারতীয় যাত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বলে শুল্ক দফতর সূত্র মারফত খবর।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Airport: অন্তর্বাসের ভেতরে গলানো ওটা কী! কলকাতা এয়ারপোর্টে তুমুল শোরগোল, ধরা পড়ল ২
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement