advertisement

Crime News: ভোর রাতে 'বন্ধুকে' বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে কোপ! চলল গুলিও! রক্তারক্তি কাণ্ড শিয়ালদহতে

Last Updated:

Crime News: ভোররাতে শহরে ছুরি দিয়ে হামলার অভিযোগ, আহত এক। ভোর ৩ টে ১৫ নাগাদ শিয়ালদা লাগোয়া কাইজার স্ট্রিটে ৪ জন মিলে এক যুবককে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। আহত ব্যক্তির নাম ইমরান।

আব্দুল আবিদ ওরফে ইমরান
আব্দুল আবিদ ওরফে ইমরান
কলকাতাঃ   ভোররাতে শহরে ছুরি দিয়ে হামলার অভিযোগ, আহত এক। ভোর ৩ টে ১৫ নাগাদ শিয়ালদা লাগোয়া কাইজার স্ট্রিটে ৪ জন মিলে এক যুবককে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। আহত ব্যক্তির নাম ইমরান। প্রথমে NRS, তারপর এসএসকেএম এ ভর্তি করা হয়। পুরোনো শত্রুতা থেকেই হামলা বলে মনে করছে পুলিশ। তবে, এখনও কেউ গ্রেফতার নয়।
আরও পড়ুনঃ কলকাতার মুকুটে নয়া পালক! বিশ্বের মধ‍্যে তিন-তিনটি শিরোপা বাংলার! ঘোষণা স্বয়ং মুখ‍্যমন্ত্রীর
আহতের পরিবারের দাবি, ইমরানের উদ্দ‍্যশে গুলি চালানো হচ্ছে। তাঁদের কথায়, বা হাতে দুটো আঙুলের মাঝে গুলি লেগেছে ইমরানের। সূত্রের দাবি, ইমরানের এক বন্ধু তাঁকে রাতে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়েছিল। পুলিশ সূত্রে খবর, যাকে মূল অভিযুক্ত দুমাস আগে তোলা চেয়ে হুমকি দিয়েছিল ইমরানকে। তারপর জেলে ছিল বেশ কিছুদিন, সম্প্রতি ছাড়া পেয়েই এই ঘটনা ঘটায়।
advertisement
advertisement
আব্দুল আবিদ ওরফে ইমরান-কে এসএসকেএম হাসপাতাল থেকে বেসরকারি কোনও নার্সিং হোমে বদল করা প্রস্তুতি নিচ্ছে পরিবার। মূল অভিযুক্ত প্রোমোটিং-এর সঙ্গে সঙ্গে ইমরান সঙ্গে কাপড়ের ব্যবসাও করতো। পরিবারের সকলে অভিযুক্তদের দ্রুত শাস্তির দাবি করছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Crime News: ভোর রাতে 'বন্ধুকে' বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে কোপ! চলল গুলিও! রক্তারক্তি কাণ্ড শিয়ালদহতে
Next Article
advertisement
হাসপাতালের বিল ছুঁয়েছে ১.৫ কোটি টাকা! ৪ বছর পার...কেন স্ত্রীকে বাড়ি নিয়ে যাননি স্বামী? মামলা দায়ের হাইকোর্টে
হাসপাতালের বিল ছুঁয়েছে ১.৫ কোটি টাকা! ৪ বছর পার...কেন স্ত্রীকে বাড়ি নিয়ে যাননি স্বামী?
  • কলকাতা হাইকোর্টে স্বামীর ভূমিকা নিয়ে অসন্তোষ, স্ত্রী প্রায় সাড়ে চার বছর ধরে বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন.

  • বিচারপতি কৃষ্ণ রাও মহিলাকে সরকারি হাসপাতালে স্থানান্তর ও শারীরিক মূল্যায়নের নির্দেশ দিয়েছেন.

  • চিকিৎসা রিপোর্ট দুই সপ্তাহের মধ্যে জমা দিতে হবে, মামলার পরবর্তী শুনানি ৩০ মার্চ.

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement