সিপির বাড়িতে সিবিআই, ধর্নায় মুখ্যমন্ত্রী, দেখুন পরপর কী কী হল রবিবার সন্ধে থেকে
Last Updated:
#কলকাতা: কলকাতা পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে ৪০ জনের সিবিআই বাহিনী। অভূতপূর্ব পরিস্থিতি। প্রয়োজনীয় নথি না থাকায় ঢুকতে সিবিআইকে ঢুকতে দেয়নি পুলিশ। শেক্সপিয়ার সরণী থানায় নিয়ে যাওয়া হয় সিবিআই অফিসারদের। এরপরই সিবিআই দফতর ঘিরে ফেলে কলকাতা পুলিশ। পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে পৌঁছন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
রাজীব কুমারের বাড়িতে সিবিআইয়ের বাহিনী। পুলিশের প্রবল বাধা মুখে পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে ঢুকতে পারেননি সিবিআই অফিসাররা। কিন্তু এই ঘটনাকে ঘিরে তৈরি হল অভূতপূর্ব পরিস্থিতি।
ঘটনার শুরু রবিবার সন্ধে নাগাদ-
advertisement
সন্ধে ৬.২০
কমিশনারের বাড়িতে সিবিআই টিম৷
সন্ধে ৬.২৫
advertisement
উপযুক্ত নথি না থাকায় ঢুকতে বাধা, দুপক্ষের ধাক্কাধাক্কি, বাদানুবাদ৷
সন্ধে ৬.৪৫
সিবিআই অফিসারদের তোলা হল পুলিশ ভ্যানে৷
সন্ধে ৬.৫৫
শেক্সপিয়ার থানায় নিয়ে আসা হল৷
সন্ধে ৭.০৫
সিজিও কমপ্লেক্স ঘেরাও পুলিশের৷
৭.১০
advertisement
এরই মধ্যে কলকাতায় সিবিআইয়ের সব অফিসেই পৌঁছে গিয়েছে পুলিশ। শুরু হয় রাজনৈতিক টানাপোড়েন। পুলিশ কমিশনারের বাড়িতে দীর্ঘ বৈঠকের পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন মুখ্যমন্ত্রী। রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আক্রমণ করেন কেন্দ্রকে।
সিবিআই হানার প্রতিবাদে মেট্রোর সামনে ধর্ণায় বসার ঘোষণা করেন মুখ্যমন্ত্রী। তিনি ধর্ণামঞ্চে রওনা হওয়ার পরই বাড়ি থেকে বেরোন রাজীব কুমার।
৮.১৫
advertisement
বাইরে এলেন রাজীব কুমার
৮.২৫
শেক্সপীয়ার থানায় পুলিশ কমিশনার
৮.৩৫
ছাড়া হল আটক সিবিআই অফিসারদের
৮.৪৫
শেক্সপীয়ার থানা থেকে বেরলেন রাজীব কুমার
টানটান উত্তেজনা পর্বে আপাতত ইতি। সিবিআই হানার প্রতিবাদে চলছে ধর্ণা।সবমিলিয়ে সিবিআই অভিযানকে ঘিরে রাজ্যে অভূতপূর্ব পরিস্থিতি।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
February 04, 2019 9:12 AM IST