Howrah: বেহাল ইটের রাস্তা! হেলদোল নেই প্রশাসনের

Last Updated:

বেহাল ইটের রাস্তা, সমস্যায় সাধারণ মানুষ। দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে বেহাল অবস্থায় পরে রয়েছে উলুবেড়িয়া পূর্ব বিধানসভার জগন্নাথপুর থেকে উলুবেড়িয়া উত্তর বিধানসভা বাসুদেবপুর বাজার যাবার কয়েক কিলোমিটার ইটের রাস্তা।

#হাওড়া : বেহাল ইটের রাস্তা, সমস্যায় সাধারণ মানুষ। দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে বেহাল অবস্থায় পরে রয়েছে উলুবেড়িয়া পূর্ব বিধানসভার জগন্নাথপুর থেকে উলুবেড়িয়া উত্তর বিধানসভা বাসুদেবপুর বাজার যাবার কয়েক কিলোমিটার ইটের রাস্তা। রাস্তার বহু জায়গায় উঠেছে ইটের অংশ। কোথাও আবার রাস্তার অংশ ধসে গেছে রাস্তার পাশ দিয়ে বয়ে চলা খালে। ফলে রাস্তা হয়েছে খুবই সংকীর্ন।
 
 
advertisement
এদিকে গত কয়েক দিন বৃষ্টি হওয়ায় রাস্তা হয়েছে পিচ্ছিল ফলে যেকোন সময় ঘটছে দুর্ঘটনা এমনটাই অভিযোগ স্থানীয়দের। তাদের আরো অভিযোগ এই রাস্তা এলাকার মূল রাস্তা হওয়ায় কল কারখানার শ্রমিক থেকে স্কুল কলেজের ছাত্র ছাত্রীরা এমনকি মুমূর্ষ রোগীকে হাসপাতালে নিয়ে যাবার ভরসা ট্রলি ভ্যান। ফলে চরম ভোগান্তিতে পড়তে হচ্ছে ওই এলাকার কয়েক হাজার বাসিন্দাকে।
advertisement
 
পাশাপাশি স্থানীয়দের পক্ষ থেকে আরও বলা হয় যে রাস্তা সংস্কারের বিষয়ে বিজেপি পরিচালিত স্থানীয় খলিশানি গ্রাম পঞ্চায়েতকে বার বার বলা হলেও মেলেনি কোন রাস্তার সুরাহা। এখন স্থানীয়দের একটাই দাবি দ্রুত রাস্তাটি সংস্কার করুক সংশ্লিষ্ট দফতর। যদিও এবিষয়ে কোন প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি খলিশানি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের। তবে সূত্রের খবর ওই রাস্তাটি জেলা পরিষদের অধীনে থাকায় রাস্তাটি সংস্কার করা যাচ্ছেনা। তবে রাজনীতির এই টানা পড়েনের মাঝে পরে কবে এই রাস্তা যন্ত্রণাথেকে মুক্তি পায় ওই এলাকার বাসিন্দারা এখন তাই দেখার।
advertisement
 
 
 
Rakesh Maity
বাংলা খবর/ খবর/হাওড়া/
Howrah: বেহাল ইটের রাস্তা! হেলদোল নেই প্রশাসনের
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement