Hooghly News: ‘যেতেই হবে ছাত্র সমাবেশে’! কলেজ পড়ুয়াদের সঙ্গে জবরদস্তির অভিযোগে তোলপাড়

Last Updated:

ধর্মতলায় সমাবেশে উত্তরপাড়া প্যারীমোহন কলেজের পড়ুয়াদের জোর করে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ।

+
উত্তরপাড়া

উত্তরপাড়া রাজা প্যারীমোহন কলেজ

হুগলি: তৃণমূল ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে ধর্মতলায় সমাবেশ রয়েছে সোমবার। সেই সমাবেশে উত্তরপাড়া প্যারীমোহন কলেজের পড়ুয়াদের জোর করে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ। কয়েকজন ছাত্রীকে দেখা যায় কলেজ গেট থেকে দৌড়ে পালিয়ে যেতে।
অভিযোগ তারা টোটোতে চেপে বাড়ি ফিরতে চাইলে সেখানেও গিয়ে টিএমসিপি ছাত্রীরা তাদের জোর করতে থাকে। জোর করে কলেজ পড়ুয়াদের ধর্মতলা সমাবেশে নিয়ে যাওয়ার প্রসঙ্গে শুরু হয়েছে নতুন করে চাপানউতোর।
advertisement
তৃণমূল ছাত্র পরিষদের কর্মী উত্তরপাড়া কলেজের ছাত্র নীলাদ্রি পাল যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তাঁর দাবি কাউকে জোর করা হয়নি। কলেজ থেকে দু হাজার ছাত্রছাত্রী আজকের সমাবেশে যোগ দিতে যাচ্ছে। ‘‘মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় কী নির্দেশ দেন সেই কথা শোনার জন্যই সবাই ধর্মতলা যাচ্ছি।’’ ছাত্রীদের জন্য বাসের ব্যবস্থা করা হয়েছে এবং ছাত্ররা ট্রেনে যাবে।
advertisement
বিজেপির শ্রীরামপুর সাংগঠনিক জেলা সম্পাদক ইন্দ্রনীল দত্ত বলেন, ‘‘জমিদারি শেষ হয়ে গেছে তাই জোর করে ছাত্রছাত্রীদের সমাবেশে নিয়ে যেতে চাইছে। ধমক দিয়ে জোর করে নিয়ে যাওয়ার দিন ওদের শেষ হয়ে যাবে।আজকে যাদের ধমক দিচ্ছে কাল তারাই ওদের কলেজ থেকে বের করে দেবে।’’
advertisement
প্রসঙ্গত, বিগত বছরেও তৃণমূল ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবসের সভায় প্যারীমোহন কলেজ থেকে পড়ুয়াদের জোর করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। এ বছরও ধরা পড়ল সেই একই ছবি।
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: ‘যেতেই হবে ছাত্র সমাবেশে’! কলেজ পড়ুয়াদের সঙ্গে জবরদস্তির অভিযোগে তোলপাড়
Next Article
advertisement
রাজ্য কমিটি তৈরিতে বিরাট জট, এক ব্যক্তি এক পদের 'গেঁড়োয়' আটকে বঙ্গ বিজেপি
রাজ্য কমিটি তৈরিতে বিরাট জট, এক ব্যক্তি এক পদের 'গেঁড়োয়' আটকে বঙ্গ বিজেপি
  • রাজ্য কমিটি তৈরিতে বিরাট জট

  • এক ব্যক্তি এক পদের 'গেঁড়োয়' আটকে বঙ্গ বিজেপি

  • অধিকাংশ নেতা নির্বাচন লড়তে চান অথচ সংগঠনের কাজে অনীহা

VIEW MORE
advertisement
advertisement