Hooghly News: বিয়ের মিথ্যা প্রতশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক! বাঁকুড়া থেকে গ্রেফতার প্রেমিকের পরিবার
- Reported by:RAHI HALDAR
- hyperlocal
Last Updated:
বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক! বিয়ে করতে জোর করায় মহিলার কপালে মিলেছে মারধর এমনকি গলায় দড়ি দিয়ে খুনের চেষ্টা।
হুগলি: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক। বিয়ে করতে জোর করায় মহিলার কপালে মিলেছে মারধর এমনকি গলায় দড়ি দিয়ে খুনের চেষ্টা। ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির উত্তরপাড়ার পানপাড়া লেন এলাকার একটি আবাসনে। নির্যাতিতা মহিলাকে বিয়ের মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়ে তার সঙ্গে সহবাস ও একাধিক বার গর্ভপাত করায় বাঁকুড়ার বাসিন্দা মানস ব্যানার্জি। ঘটনায় বাঁকুড়া থেকে অভিযুক্ত ও দাদাকে তার গ্রেফতার করে শ্রীরামপুর মহিলা থানার পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে খবর,নির্যাতিতা মহিলা হাওড়ার বালির বাসিন্দা। বছর বত্রিশের ওই মহিলার বিবাহবিচ্ছিন্না। মহিলার দুই সন্তান কে নিয়ে থাকতেন উত্তরপাড়ার একটি আবাসনে। তার একাকীত্বের জীবনের মধ্যে উদয় হয় মানস। সোশ্যাল মিডিয়া মারফত আলাপ হয় বাঁকুড়ার ঘটকপাড়ার যুবক মানস বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে। পরিচয় থেকে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক তৈরী হয়। দুজনের বিয়ে করবেন ঠিক করেন। অভিযুক্ত যুবক মানস মাঝে মধ্যে আসতেন ফ্ল্যাটে ।
advertisement
advertisement
মহিলার অভিযোগ, বিয়ের জন্য জোর দিতে শুরু করলেই অদ্ভুত আচরন শুরু করেন তার প্রেমিক।কয়েকবার জোর করে তার গর্ভপাত করানো হয়।গত ৪ ঠা মে সকালে মানসের পরিবার উত্তরপাড়ায় আসেন। সেদিন তাকে অকথ্য ভাষায় আক্রমন এমনকি গলায় ফাঁস দিয়ে মেরে ফেলার চেষ্টা করা হয়। দুজনের সম্পর্কের ইতি হয় সেদিনই। এর পর মহিলা উত্তরপাড়া থানায় অভিযোগ জানাতে গেলে অভিযোগ নেওয়া হয়নি।
advertisement
পরে ২০ মে শ্রীরামপুর ডিসির সাহায্যে শ্রীরামপুর মহিলা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মহিলা। মানস ছাড়াও তার গোটা পরিবারের বিরুদ্ধে অভিযোগ হয়। বুধবার বাঁকুড়া থেকে অভিযুক্ত মানস বন্দ্যোপাধ্যায় ও তার দাদা তাপস বন্দ্যোপাধ্যায়কে গ্রেফতার করে পুলিশ।
advertisement
রাহী হালদার
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 02, 2023 7:35 PM IST







