সেরা পাঁচেও রইল না 'মিঠাই', TRP মাতালো 'জগদ্ধাত্রী', এই সপ্তাহে মেগার লড়াইয়ে বড় চমক

Last Updated:

তবে কি লালন-ফুলঝুরির সম্পর্কের শেষের ইঙ্গিত পেলেন দর্শক? নায়ক-নায়িকার দূরত্বই কি তবে কাছে টানছে দর্শককে?

#কলকাতা: মিঠাইয়ের বদলে আসছে মিঠি। নতুন রূপে দেখা যাবে সৌমিতৃষা কুন্ডুকে। যার সঙ্গে মিল নেই আগের মিঠাইয়ের। এদিকে সিদ্ধার্থ এবং মিঠাইয়ের ছেলেও ধীরে ধীরে বড় হচ্ছে। নানা রকমের চমক আসছে এই ধারাবাহিকে। তার ফলেই কি দর্শকমহলে ফের মোদক পরিবার নিয়ে আগ্রহ বাড়ল? ফলাফল হিসেবে, এই সপ্তাহে মেগার নম্বর বেড়েছে অনেকটাই। তবে সপ্তম স্থানে থাকল 'মিঠাই'।
এই সপ্তাহের বাংলা মেগা সিরিয়ালের তালিকা:
প্রথমজগদ্ধাত্রী
দ্বিতীয় অনুরাগের ছোঁয়া
তৃতীয়ধূলোকণা
চতুর্থআলতা ফড়িং
পঞ্চমখেলনা বাড়ি এবং এক্কা দোক্কা
ষষ্ঠগাঁটছড়া এবং মাধবীলতা
সপ্তমনবাব নন্দিনী, গৌরি এল, মিঠাই,
অষ্টমসাহেবের চিঠি
নবমলক্ষ্মী কাকিমা সুপারস্টার
দশমহর গৌরি পাইস হোটেল
advertisement
advertisement
অন্য দিকে বাজিমাত করল 'জগদ্ধাত্রী'। অনেকটা নম্বর বেড়েছে এই মেগার। একেবারে প্রথম স্থানে বিরাজ করছে। জগদ্ধাত্রী পুজোর পর থেকেই সিরিয়ালের টিআরপি বেড়েছে অনেকটা। টানটান মুহূর্তগুলির জন্যেই তবে দর্শকের মনজয় করছে এই মেগা।
অনুরাগের ছোঁয়া সিরিয়ালে মা হতে চলেছে দীপা, পাশে নেই সূর্য। তবে এই কঠিন দিনেও পাশে রয়েছেন সূর্যর মা। অনেকটা নম্বর বেড়েছে এই মেগার। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে এই মেগা।
advertisement
লালন আর ফুলঝুরির বিবাহ বিচ্ছেদ হবে তাহলে? তিতিরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়ছে নায়কের। আর এদিকে যন্ত্রণায় দিন কাটছে ফুলঝুরির। তবে কি লালন-ফুলঝুরির সম্পর্কের শেষের ইঙ্গিত পেলেন দর্শক? নায়ক-নায়িকার দূরত্বই কি তবে কাছে টানছে দর্শককে? তৃতীয় স্থান দখল করে সে রকমই ইঙ্গিত দিল এই মেগা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
সেরা পাঁচেও রইল না 'মিঠাই', TRP মাতালো 'জগদ্ধাত্রী', এই সপ্তাহে মেগার লড়াইয়ে বড় চমক
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement