Tunisha Sharma death: সেই ঘরে এখন তালা, তুনিশা চলে যাওয়ার পর সেটে কাজ করতে পারছে না কেউ, জানালেন বাঙালি নায়িকা

Last Updated:

Tunisha Sharma death: সমস্যার সমাধানে পদক্ষেপ নিলেন মেগার নির্মাতারা। প্রত্যেক কলাকুশলীকে মনোরোগ বিশেষজ্ঞের সঙ্গে কথা বলানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। যাতে তাঁরা আতঙ্ক, অবসাদ সারিয়ে ওই ধারাবাহিকের কাজে ফিরতে পারেন।

সায়ন্তনী এবং তুনিশা
সায়ন্তনী এবং তুনিশা
মুম্বই: সেটেই মেলে ঝুলন্ত দেহ। গত ২৪ ডিসেম্বর মেকআপ রুম থেকে উদ্ধার করা হয় নিথর অভিনেত্রী তুনিশা শর্মা। অনেকেই ভেবেছিলেন, এবার বোধহয় সেই ধারাবাহিক 'আলিবাবা: দাস্তান-এ-কবুল' বন্ধ হয়ে যাবে। কিন্তু না, শ্যুটিং শুরু করার জন্য ডাক পাঠানো হচ্ছে কলাকুশলীদের। এদিকে এই ভয়াবহ এবং মর্মান্তিক ঘটনার পর কেউ আর সেটে পা মাড়াতে চাইছেন না।
এমনই অবস্থায় সমস্যার সমাধানে পদক্ষেপ নিলেন মেগার নির্মাতারা। প্রত্যেক কলাকুশলীকে মনোরোগ বিশেষজ্ঞের সঙ্গে কথা বলানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। যাতে তাঁরা আতঙ্ক, অবসাদ সারিয়ে ওই ধারাবাহিকের কাজে ফিরতে পারেন।
advertisement
advertisement
সম্প্রতি মুম্বইয়ের বাঙালি অভিনেত্রী সায়ন্তনী ঘোষ এই বিষয়ে মুখ খোলেন। তাঁর কথায়, "তুনিশা চলে যাওয়ার পর ওই সেটে ফিরে কাজ করা মোটেই সহজ নয়। তাই কাউন্সেলিংয়ের বন্দোবস্ত করা হয়েছে। শিশুশিল্পীদের কাউকেই যদিও এখন ডাকা হবে না বলে স্থির করা হয়েছে। সকলেই ভেবেছিলাম যে মেগা বন্ধ হয়ে যাবে। কিন্তু একটা মেগার সঙ্গে কত মানুষের রুজিরোজগার জড়িয়ে থাকে! তাই হুট করে বন্ধ করা হবে না বলেই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সত্যি বলতে, আমি একদমই প্রস্তুত ছিলাম না। ঠিক আগের দিন রাতে জানতে পারি যে শ্যুট শুরু হবে। কিন্তু আমরা সকলেই তুনিশাকে খুব মিস করছি।"
advertisement
ইতিমধ্যে 'আলিবাবা: দাস্তান-এ-কবুল'-এর দ্বিতীয় সিজনের প্রোমো বেরিয়ে গিয়েছে। যেখানে তুনিশার প্রাক্তন প্রেমিক এবং সহকর্মী, সিজান খানের জায়গায় দেখা যাবে অভিষেক নিগামকে। কারণ তুনিশাকে আত্মহত্যায় প্ররোচনা দেওয়ার অভিযোগে কারাবন্দি সিজান।
advertisement
গত সোমবারই সকলে আবার সেটে ফিরেছেন। প্রথমেই পুজো করা হয়েছে সেটে। যেই মেকআপ রুমে তুনিশাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া গিয়েছিল, সেই ঘরটি তালাবন্ধ রাখা হয়েছে। অন্যদিকে বাকি সেটে নতুন রং করা হয়েছে। তাও কাজে মন বসছে না কলাকুশলীদের।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Tunisha Sharma death: সেই ঘরে এখন তালা, তুনিশা চলে যাওয়ার পর সেটে কাজ করতে পারছে না কেউ, জানালেন বাঙালি নায়িকা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement