Birbhum News : ইমনকে নিয়ে বাঁধ ভাঙা উচ্ছ্বাস! শীতকে উপেক্ষা করে মাঠে জমা হয়েছিল ৩৫ হাজারের বেশি দর্শক

Last Updated:

৩৫ হাজারেরও বেশি দর্শক এর সঙ্গে রামপুরহাট উৎসবের দ্বিতীয় দিনে জমজমাট ইমন চক্রবর্তীর সংগীতানুষ্ঠান। কখনও ইমনের সঙ্গে গলা মিলিয়ে হাজার কণ্ঠে শুনতে পাওয়া গেলো 'তুমি অন্য কারও সঙ্গে বেঁধো ঘর'।

বীরভূম: ৩৫ হাজারেরও বেশি দর্শক এর সঙ্গে রামপুরহাট উৎসবের দ্বিতীয় দিনে জমজমাট ইমন চক্রবর্তীর সংগীতানুষ্ঠান। কখনও ইমনের সঙ্গে গলা মিলিয়ে হাজার কণ্ঠে শুনতে পাওয়া গেলো ‘তুমি অন্য কারও সঙ্গে বেঁধো ঘর’। আবার কখনও দেখা গেল ‘টাপা টিনি’ গানে নেচে উঠল মাঠ। হাজারও মানুষের মোবাইলের ক্যামেরার আলোতে ঝলমল কর ছিল এই অনুষ্ঠান।
রামপুরহাট পৌরসভার চেয়ারম্যান সৌমেন ভক্ত বলেন, “এদিন সন্ধ্যায় প্রায় ৩৫ হাজারেরও বেশি মানুষের সমাগম হয়েছিল রামপুরহাট পৌরসভা আয়োজিত এই উৎসবে। আর এতটা ভিড় হবে বুঝতে পেরেই দুটি জায়ান্ট স্ক্রিন মাঠ এর বিপরীত দিকে ঘুরিয়ে লাগানো হয়েছিল।দর্শক সমাগমে এত বড় মাঠ পুরোটাই ভর্তি হয়ে ছিল।”
advertisement
advertisement
সবমিলিয়ে এককথায় বুধবার এর এই সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় রামপুরহাট এলাকাবাসীদের বাঁধভাঙ্গা উচ্ছাস লক্ষ্য করা যায়। এত পরিমাণ ভিড় সামাল দিতে হিমশিম খেতে হয় পুলিশ প্রশাসন থেকে শুরু করে রামপুরহাট পৌরসভার কতৃপক্ষকে।
সৌভিক রায়
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Birbhum News : ইমনকে নিয়ে বাঁধ ভাঙা উচ্ছ্বাস! শীতকে উপেক্ষা করে মাঠে জমা হয়েছিল ৩৫ হাজারের বেশি দর্শক
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement