মহালয়ায় মা হলেন মোনালিসা, ৭ মাসের গর্ভাবস্থাতেও শ্যুট করেছেন, এখন তাঁর জায়গায় ঋ
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
Last Updated:
পুত্রসন্তানের নাম রেখেছেন রেয়াংশ পাল সরকার। তিন সপ্তাহের সদ্যোজাতকে স্তন্যপান করাতে হচ্ছে বলে সন্তানের কাছ ছেড়ে কোথাও যাচ্ছে না মোনালিসা।
#কলকাতা: না আছে ফেসবুক, না আছে ইনস্টাগ্রাম। কেবল লিঙ্কড ইন-এ নিজের একটি প্রোফাইল খুলেছেন তিনি। তাই বাংলার অভিনেত্রীর মা হওয়ার খবর চাউর হতেও সময় লেগে গেল বেশ খানিকটা।
গত ২৫ সেপ্টেম্বর, মহালয়ার দিন সন্তা জন্ম দিয়েছেন মোনালিসা পাল। পুত্রসন্তানের নাম রেখেছেন রেয়াংশ পাল সরকার। তিন সপ্তাহের সদ্যোজাতকে স্তন্যপান করাতে হচ্ছে বলে সন্তানের কাছ ছেড়ে কোথাও যাচ্ছে না মোনালিসা। সারাটা দিন নতুন ভূমিকা পালন করে খুবই আপ্লুত 'কে আপন কে পর'-এর অভিনেত্রী।
advertisement
advertisement
২০১৮ সালে বিশ্বজিৎ সরকারের সঙ্গে বিয়ে হয় তাঁর। অনেক ছোট থেকে তাঁদের বন্ধুত্ব এবং প্রেম।
নিউজ18 বাংলাকে মোনালিসা বললেন, ''রোজ রোজ অবাক হচ্ছি বিশ্বজিৎকে দেখে। আমরা ভেবেছিলাম ও বোধহয় বেবিকে কোলেও নিতে পারবে না। এখন দেখছি সারা দিন বাচ্চাকে সামলাচ্ছে। শুধু তা-ই নয়, ও একদম শপিং করতে ভালবাসে না। গত ১০ বছর ধরে ওর জামাকাপড় আমিই কিনেছি। সে কিনা এখন নিজে বেরিয়ে বেবির জিনিসপত্র কিনে আনছে। ভাবাই যায় না।''
advertisement
গত অগাস্ট মাসেও সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় সান বাংলার 'নয়নতারা'-তে অভিনয় করেছেন বলে জানালেন মোনালিসা। তার পর বিরতি নিয়েছেন। অন্য দিকে কৌশিক সেনের নাট্যদল 'স্বপ্নসন্ধানী'র পুরনো সদস্য তিনি। শেষতম প্রযোজনা 'হ্যামলেট'-এ কাজ করতে পারেননি তিনি। কিন্তু আট মাসের গর্ভাবস্থাতেও মহড়ায় উপস্থিত থেকেছেন।
advertisement
কিন্তু মঞ্চপ্রেমী মোনালিসা বললেন, ''মঞ্চে অভিনয় করতে হলে নিজের সবটা দিয়েই করতে হয়। তাই আপাতত আমি কাজ বন্ধ রেখেছি। কারণ সন্তান পালন করতে করতে ওই কাজটা আমি করতে পারলেও নিষ্ঠায় খামতি পড়বে। তাই একেবারে বাচ্চা বড় হয়ে গেলে তার পরেই যোগ দেব। মঞ্চ ছাড়ার কথা কল্পনাতেও আনতে পারি না আমি। একই রকম ভাবে ইন্ডাস্ট্রিও ছাড়িনি। পরের বছরই আবার কাজে ফিরব। মা হয়েছি বলে কাজ ছেড়ে দেব, এমন কোনও দিন ভাবিনি আমি।''
advertisement
কিন্তু তিনি 'নয়নতারা' ছেড়ে দেওয়ার পর অভিনেত্রী ঋ সেন সেই চরিত্রে অভিনয় করছেন। মোনালিসা কি আর কখনও সেই চরিত্রে ফিরতে পারবেন? উত্তরে মোনালিসা বললেন, ''আমার নিজের প্রয়োজনে চরিত্র ছাড়তে হয়েছে আমায়। তার পর ওরা অন্য এক অভিনেত্রীকে বেছে নিয়েছেন। এর পর যদি আমি আবারও সেখানে ফিরতে চাই, সেটা ওই ধারাবাহিকের জন্য এবং ঋদির জন্যেও অপমানজনক হবে।'' তবে নতুন কোনও কাজ নিয়ে ফিরবেন বলেই আশ্বাস দিলেন মোনালিসা।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 15, 2022 7:11 PM IST