হাসপাতালে প্রথম আলাপ, অগাধ সম্মান জেগেছিল, সেই ঐন্দ্রিলা নেই? গলা ধরে এল গৌরবের

Last Updated:

Aindrila Sharma death-gourab roy chowdhury: জীবনের শেষ লড়াইয়ের সময়ে যে হাসপাতালে ঐন্দ্রিলা ভর্তি ছিলেন, সেখানে কর্মরত একাধিক মানুষের সঙ্গে গৌরবের পরিচয় রয়েছে। তাঁদের মাধ্যমে নিয়মিত ঐন্দ্রিলার খবরাখবর নিচ্ছিলেন অভিনেতা।

#কলকাতা: এখনও বিশ্বাস করতে পারছেন না গৌরব রায়চৌধুরী। 'ঐন্দ্রিলা নেই? কল্পনা করতে পারছি না', বলতে বলতে বারবার গলা ভেঙে আসছে অভিনেতার। তাঁদের আলাপের দিনটা মনে পড়ছে তাঁর। চোখের সামনে ভেসে উঠছে ঐন্দ্রিলার মুখটা। আজ সেই মেয়েটা নেই, যেন মেনেই নিতে পারছেন না গৌরব।
রবিবার দুপুর ১২.৫৯-এ শেষ নিশ্বাস ত্যাগ অভিনেত্রীর। টলিপাড়া আজ স্তব্ধ। কান্নায় ভেঙে পড়েছে অভিনেত্রীর পরিবার। সেই তালিকায় শামিল গৌরবও।
নিউজ18 বাংলার তরফে অভিনেতাকে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ''আমরা সে বার একই হাসপাতালে ভর্তি ছিলাম। আমার অসুস্থতার খবর পেয়ে দেখা করতে আসে। সে দিন ওর মুখটা দেখেই, ওর সঙ্গে কথা বলেই অঢেল সম্মান জাগে ঐন্দ্রিলার প্রতি। তার পরে মাঝে মধ্যে ইনস্টাগ্রামে কথা হত আমাদের। কী যে অপূর্ব একটি মেয়ে। তেমনই ভাল অভিনেত্রী ছিল। আজ আর প্রার্থনায় বিশ্বাস জাগে না। নিজের বাবা চলে যাওয়ার পর থেকেই অবিশ্বাস শুরু হয়েছে। ঐন্দ্রিলার পর তো আরওই!''
advertisement
advertisement
জীবনের শেষ লড়াইয়ের সময়ে যে হাসপাতালে ঐন্দ্রিলা ভর্তি ছিলেন, সেখানেই এক সময়ে গৌরব ভর্তি হয়েছিলেন। ফলে হাসপাতালে কর্মরত একাধিক মানুষের সঙ্গে তাঁর পরিচয় রয়েছে। তাঁদের মাধ্যমে নিয়মিত ঐন্দ্রিলার খবরাখবর নিচ্ছিলেন অভিনেতা।
গত বছর করোনার টিকা নিতে গিয়ে হাতে ব্যথা অনুভব করেন গৌরব। তার পরেই তাঁর হাতে বোন টিউমার ধরা পড়ে। এরই মধ্যে তাঁর মুখের একটি অংশ ফুলে যায়। সময় মতো পাত্তা না দেওয়ায় সেই সংক্রমণ সারা মুখে ছড়িয়ে পড়ে। অস্ত্রোপচার করে টিউমারটি বের করা হয় শরীর থেকে। সেই সময়েই হাসপাতালে তাঁর প্রথম বার আলাপ হয় ঐন্দ্রিলার সঙ্গে। তিনিও ওই সময়ে দ্বিতীয় বার ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছিলেন।
advertisement
ঐন্দ্রিলার ব্রেন স্ট্রোকের পর 'পিলু'র নায়ক ফেসবুকে লিখেছিলেন, 'আমি তখনও শয্যাশায়ী। হাসপাতালে। সার্জারি হওয়ার পর দিন আমি অনেক কষ্টে উঠে আস্তে আস্তে খুড়িয়ে খুড়িয়ে হাঁটছিলাম। হাতে ব্লাডের একটা বোতল গোছের কিছু নিয়ে। হঠাৎ দরজা খুলে দেখলাম ঐন্দ্রিলাকে। ওর সঙ্গে আলাপ ছিল না। ও নিজেই এসেছিল আলাপ করতে। বলল, শুনলাম তোমার সার্জারি হয়েছে এখানে ভর্তি। ওই দিন এই মেয়েটির প্রতি এতটা স্নেহ আর সম্মান বেড়ে গেল ভিতর থেকে সত্যিই আজও জানি না। ও অনেক বার অসুস্থ হয়েছিল তার আগে। ওর পরিবার, সব্যসাচী, সবাই হয়তো আছে। কিন্তু আজ হঠাৎ শুনলাম অসুস্থ। মন থেকে চাই তুমি সুস্থ হয়ে ওঠো। আর এত ভাল মেয়েটা বারবার অসুস্থ হচ্ছে, এটা বোধহয় উপরে যিনি আছেন, গল্প লিখছেন, তার কাছেই আমার প্রশ্ন রইল, এতটাও নিষ্ঠুর নাই বা হলে আর। তুমি সুস্থ হয়ে ওঠো। তোমার পাশে আমি আছি, আমরা সব্বাই আছি ঐন্দ্রিলা। সবসময়ে প্রার্থনা করে যাব তোমার জন্য।'
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
হাসপাতালে প্রথম আলাপ, অগাধ সম্মান জেগেছিল, সেই ঐন্দ্রিলা নেই? গলা ধরে এল গৌরবের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement