Disha Patani: ক্রপ টপের উপর শাল জড়িয়েও শেষরক্ষা হল না, স্বল্প পোশাকে দিশাকে দেখে নিন্দার ঝড় নেটদুনিয়ায়

Last Updated:

Disha Patani: পোশাকের কারণেই বারেবারে শিরোনামে উঠে আসেন দিশা পাটানি ৷ এবার বারাণসীতে গিয়ে চর্চায় চলে এলেন অভিনেত্রী ৷

ক্রপ টপের উপর শাল জড়িয়েও শেষরক্ষা হল না, স্বল্প পোশাকে দিশাকে দেখে নিন্দার ঝড় নেটদুনিয়ায়
ক্রপ টপের উপর শাল জড়িয়েও শেষরক্ষা হল না, স্বল্প পোশাকে দিশাকে দেখে নিন্দার ঝড় নেটদুনিয়ায়
মুম্বই: পারফেক্ট ফিগার , ফিটনেস ফ্রিক-এর তকমা যেন লেগে গেছে দিশা পাটানির সঙ্গে । বিকিনি লুক হোক কিংবা হট পোজ, শরীরী উষ্ণতায় তাবড় তাবড় বলি অভিনেত্রীদের টেক্কা দিচ্ছেন দিশা পাটানি। পোশাকের কারণেই বারেবারে শিরোনামে উঠে আসেন অভিনেত্রী৷ যদিও এটা নতুন কিছু নয়, এবার বারাণসীতে গিয়ে চর্চায় চলে এলেন দিশা পাটানি৷
এই মুহূর্তে আপকামিং ছবির শুটিংয়ে বারাণসীতে রয়েছেন দিশা পাটানি৷ শুটিংয়ের ফাঁকে মন্দিরে যেতেই চরম নিন্দার মুখে পড়েছেন দিশা৷ মন্দিরে গিয়ে কি আবার করলেন দিশা, এই প্রশ্নই এখন ঘুরে বেড়াচ্ছে৷ সম্প্রতি নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে দিশার ছবি, যেখানে জিন্স এবং ক্রপ টপ পরে দেখা গিয়েছে নায়িকাকে৷ তবে শুধু ক্রপ টপ নয় বরং টপের উপর শাল জড়িয়েই মন্দিরে ঢুকেছেন নায়িকা৷ তারপরেও শেষরক্ষা হল না৷ মন্দিরে কীভাবে জিন্স ও ক্রপ টপ পরে গেলেন দিশা, তা নিয়েই চর্চা শুরু হয়েছে৷ চর্চা নয় বরং নিন্দার ঝড় বইছে নেটদুনিয়ায়৷
advertisement
advertisement
দিশা পাটানিকে দেখেই চক্ষু চড়কগাছ হয়েছে ভক্তদের৷ এমন স্বল্প পোশাকে অভিনেত্রীকে দেখেই কমেন্টে ভরিয়ে দিয়েছেন৷ শালের নীচ দিয়ে শরীর দেখা যেতেই সমালোচনা বন্যা বয়ে গিয়েছে৷ শ্যুটিংয়ের ফাঁকে মন্দির দর্শনে যাওয়ার পরিণতি যে এমনটা হবে তা মনে হয় ভাবতেও পারেননি অভিনেত্রী৷ দিনকয়েক আগেও এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে খোলামেলা পোশাক পরে ক্যামেরাবন্দি হয়েছিলেন দিশা৷ পোশাকের জন্য চরম নিন্দার মুখে পড়তে হয়েছিল দিশাকে৷ বলিউড অভিনেত্রীকে নিয়ে চর্চার যেন শেষ হয় না। এবারও দিশার ভাইরাল ছবি নিয়ে জোরদার চর্চা শুরু হয়েছে নেটদুনিয়ায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Disha Patani: ক্রপ টপের উপর শাল জড়িয়েও শেষরক্ষা হল না, স্বল্প পোশাকে দিশাকে দেখে নিন্দার ঝড় নেটদুনিয়ায়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement