আরও নম্বর কমল 'মিঠাই'য়ের, কে হল বাংলা সেরা, 'গাঁটছড়া', 'ধুলোকণা' নাকি 'গৌরী এল'
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
Last Updated:
রাত ৮টার প্রাইম টাইম থেকে বদলে গিয়ে 'মিঠাই' চলে যাবে সন্ধে ৬টায়। আগামী ১৪ নভেম্বর থেকে তা লাগু হওয়ার কথা। আর তার কারণ যে টিআরপি কমে যাওয়া, তা তো স্পষ্ট।
#কলকাতা: নতুন ধারাবাহিকে দুই প্রথম সারির চ্যানেল ছেয়ে গেলেও 'ধুলোকণা' এবং 'গাঁটছড়া'কে ছাপিয়ে যেতে পারছে না অন্য কোনও ধারাবাহিক। যথাক্রমে তৃতীয় এবং চতুর্থ স্থান থেকে এ সপ্তাহে দ্বিতীয় এবং তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে এই দুই ধারাবাহিক।
অন্য দিকে গৌরীর পায়ের ছাপে অবিকল লক্ষ্মীর পায়ের ছাপ ফুটে ওঠায় বাড়িজুড়ে আলোড়ন পড়ে গিয়েছে। তা ছাড়া গৌরী এবং ঈশানের ফুলশয্যার জন্য অধীর আগ্রহে বাংলার দর্শক। আর এই গল্পেই বাজিমাত করল 'গৌরী এল'। পর পর তিন সপ্তাহ বেঙ্গল টপার!
advertisement
advertisement
তবে সম্ভবত রাত ৮টার প্রাইম টাইম থেকে বদলে গিয়ে 'মিঠাই' চলে যাবে সন্ধে ৬টায়। আগামী ১৪ নভেম্বর থেকে তা লাগু হওয়ার কথা। আর তার কারণ যে টিআরপি কমে যাওয়া, তা তো স্পষ্ট। গত সপ্তাহে যে মেগা ষষ্ঠ স্থানে ছিল, তা এবার অষ্টম স্থান দখল করেছে।
advertisement
দেখে নেওয়া যাক, টিআরপি তালিকায় কে কোথায় রয়েছে-
প্রথম স্থান | গৌরী এল |
দ্বিতীয় স্থান | ধুলোকণা |
তৃতীয় স্থান | গাঁটছড়া |
চতুর্থ স্থান | জগদ্ধাত্রী |
পঞ্চম স্থান | অনুরাগের ছোঁয়া |
ষষ্ঠ স্থান | আলতা ফড়িং |
সপ্তম স্থান | মাধবীলতা |
অষ্টম স্থান | মিঠাই |
নবম স্থান | লক্ষ্মী কাকিমা সুপারস্টার |
দশম স্থান | খেলনা বাড়ি |
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 20, 2022 2:30 PM IST