ভাই-বোনে দেদার খুনসুটি, ইব্রাহিমের কাঁধে চেপে বসলেন ২৪ বছরের সারা আলি খান!

Last Updated:

কিছুদিন আগেও ভাই ইব্রাহিমের সঙ্গে স্যুইমিং পুলে একইসঙ্গে স্নান করার ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেছিলেন সারা । এ বার এল নতুন খুনসুটির ছবি--

#মুম্বই: ভাই-বোনের সম্পর্কই তো এমন হয় । অন্যতম নির্ভেজাল ভালবাসা, আনন্দ, খুনসুটি, আর ভাব-আড়ির হরেক কিসিমের গল্পরা প্রাণ পায় এই সম্পর্কে । সারা আলি খান আর ইব্রাহিম আলি খানের সম্পর্কও তার ব্যতিক্রম নয় ।
নিজের থেকে পাঁচ বছরের ছোট ভাই ইব্রাহিমকে চোখে হারান সারা । ভাইয়ের সঙ্গে তাঁর দারুণ বন্ডিং । সদস্যই গিয়েছে রাখি পূর্ণিমা । দুই ভাই ইব্রাহিম আর তৈমুরকে রাখিও বেঁধেছেন বড় দিদি সারা । শুধু তাই নয়, লকডাউনে বাড়িতে বসে এখন ইব্রাহিম ও মা অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে দারুণ সময় কাটাছেন সইফ-কন্যা । কখনও গল্প, কখনও যোগব্যয়াম, কখনও জিম, কখনও খাওয়া-দাওয়া, কখনও একসঙ্গে বৃষ্টিতে ভেজা, কখনও স্যুইমিং পুলে দাপাদাপি ।
advertisement
advertisement
advertisement
ব্যক্তিগত এই সব মুহূর্তের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে নিতে খুবই ভালবাসেন নায়িকা । কিছুদিন আগেও ছবি দিয়েছিলেন, ভাইয়ের সঙ্গে একইসঙ্গে স্নান করার । সেখানে দেদার দুষ্টুমি করছেন দু’জনে । আবার প্রাণায়াম করার সময়েও তাঁর সঙ্গী ইব্রাহিম ।
advertisement
এ বার তো একেবারে ভাইয়ের কাঁধেই চড়ে বসলেন ‘কেদারনাথ’-এর নায়িকা । কাঁধে চেপে দারুণ আনন্দ করলেন রাস্তায় । আবার সাইক্লিংও করলেন । দু’জনে আবার ম্যাচিং করে জামা পরেছিলেন ।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ভাই-বোনে দেদার খুনসুটি, ইব্রাহিমের কাঁধে চেপে বসলেন ২৪ বছরের সারা আলি খান!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement