ভারতীর পর এবার তাঁর স্বামীকেও গ্রেফতার করল NCB
- Published by:Pooja Basu
- news18 bangla
Last Updated:
সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে বলিউডে একের পর এক তারকার মাদকযোগ প্রকাশ্যে আসছে।
#মুম্বই: গতকাল অর্থাৎ শনিবার মাদক যোগে গ্রেফতার হন ভারতী সিং৷ রবিবার সকালে তাঁর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়াকে গ্রেফতার করে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো৷ তাঁর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়ার বিরুদ্ধে নিষিদ্ধ মাদক সেবনের অভিযোগ ছিল৷ তাঁকে দীর্ঘক্ষণ জেরা করার পর গ্রেফতার করা হয়৷ ভারতীর বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় ৮৬.৫ গ্রাম গাঁজা৷ দু’জনেই গাঁজা সেবন করে বলে স্বীকারও করেছেন৷
বলিউডে এখন বড় খবর মাদকযোগ। সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকেই এনসিবি বলিউডের মাদকযোগ খুঁজে খুঁজে বার করছে। এবার মাদকযোগে বিখ্যাত কমেডিয়ান ভারতী সিং-এর মুম্বইয়ের ফ্ল্যাটে তল্লাশি চালাল এনসিবি। সূত্রের খবর, ভারতী এবং তাঁর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়ার বিরুদ্ধে নিষিদ্ধ মাদক সেবনের অভিযোগ ছিলই। তল্লাশি করে তাঁর বাড়ি থেকে গাঁজা উদ্ধার করেছে এনসিবি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ভারতী এবং তাঁর স্বামীকে এনসিবির দফতরে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। তখনই ভারতী সিং-কে গ্রেফতার করা হয়৷
advertisement
Haarsh Limbachiyaa, husband of comedian Bharti Singh, arrested by Narcotics Control Bureau (NCB). Singh was arrested yesterday.
— ANI (@ANI) November 22, 2020
NCB raided production office & house of Bharti Singh y'day & recovered 86.5 gms of Ganja from both places. Both of them accepted consumption of Ganja.
advertisement
advertisement
সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে বলিউডে একের পর এক তারকার মাদকযোগ প্রকাশ্যে আসছে। সেই যোগসূত্র ধরে তদন্ত এগিয়ে নিয়ে যেতে তালিকায় নতুন সংযোজন ভারতী এবং তাঁর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়া। দিন কয়েক আগেই, মাদকযোগে বলিউড অভিনেতা অর্জুন রামপাল এবং তাঁর প্রেমিকা গ্যাব্রিয়েলা দেমেত্রিয়াদেসকে জিজ্ঞাসাবাদ করে এনসিবি। পাশাপাশি অভিনেতার বাড়িতেও তল্লাশি চালায় কেন্দ্রীয় সংস্থাটি। এ ছাড়াও বিখ্যাত প্রযোজক ফিরোজ নাদিওয়াওয়ালার নাম জড়িয়েছে মাদককাণ্ডে। তাঁর স্ত্রী শাবানাকে মাদক সরবরাহের অভিযোগে গ্রেফতারও করে এনসিবি। এছাড়াও কিছু দিন আগেই জেরা করা হয়েছিল দীপিকা পাড়ুকোন, শ্রদ্ধা কাপুর, রাকুল প্রীত সিং, সারা আলি খান সহ অনেককেই। সে সময় এনসিবি জানিয়েছিল তাঁদের কাছে বলিউডের আরও অনেকের নাম রয়েছে। সকলকে জেরা করা হবে। এবার গ্রেফতার হলেন ভারতী।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 22, 2020 8:42 AM IST