Ashish Vidyarthi: 'অনেক কষ্ট...'! দ্বিতীয় বিয়ের পরই কোন অভিজ্ঞতা আশিসের, কী বললেন তিনি

Last Updated:

Ashish Vidyarthi: দ্বিতীয় বার বিবাহবন্ধনে জড়িয়েছেন আশিস। পাত্রী রূপালি বড়ুয়া। ভালবেসে বিয়ে করেছেন তাঁরা।

কলকাতা: জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন অভিনেতা আশিস বিদ্যার্থী। ৫৭-এ এসে সাজিয়েছেন নতুন সংসার। দ্বিতীয় বার বিবাহবন্ধনে জড়িয়েছেন তিনি। পাত্রী রূপালি বড়ুয়া। ভালবেসে বিয়ে করেছেন তাঁরা। কিন্তু স্ত্রীর সঙ্গে আশিসের দেখা হল কী ভাবে?
আশিস জানান, ফুড ভ্লগিং করতে গিয়েই রূপালির সঙ্গে তাঁর আলাপ থেকে বন্ধুত্ব। তখন প্রথম স্ত্রী রাজশির সঙ্গে অভিনেতার পথ আলাদা হয়েছে। পাঁচ বছর আগে রূপালি হারিয়েছিলেন তাঁর স্বামীকে। তাঁর জীবনের যাবতীয় গল্প জেনেছিলেন আশিস। বুঝেছিলেন, কতটা যন্ত্রণা পেতে হয়েছে তাঁকে। স্বামীকে হারানোর পর দ্বিতীয় বার আর বিয়ের কথা ভাবেননি রূপালি।
advertisement
advertisement
আশিসের কথায়, “আমরা একে অপরের সঙ্গে অনেক কথা বলেছিলাম। আমাদের মনে হয়েছিল, ও আবার নতুন করে জীবন শুরু করতে পারে। দ্বিতীয় বার বিয়ে করতে পারে। আমার খুবই ভাল লাগে যে আমি এমন একজন মানুষের সঙ্গে রয়েছি যে জীবনকে একটু অন্য ভাবে দেখতে পারে। ওর বয়স ৫০, আমার ৫৭। আমরা কেন একসঙ্গে জীবন কাটাতে পারি না? আমার কাছে দায়িত্বপালনই সব। আগাগোড়াই তা গুরুত্ব পেয়ে এসেছে।”
advertisement
প্রাক্তন স্ত্রী রাজশি বড়ুয়া অর্থাৎ পিলুর সঙ্গে আশিসের পথ আলাদা হলেও নেই কোনও তিক্ততা। অভিনেতার কাছে পিলু শুধু তাঁর সন্তানের মা নন, একজন বন্ধুও। আশিসের কথায়, “কোনও রকম যন্ত্রণা ছাড়াই এত কিছু ঘটেনি। যে কোনও বিচ্ছেদই যন্ত্রণার। খুবই কঠিন। আমি আর পিলু, দু’জনেই খুব কষ্ট পেয়েছি। কিন্তু সেই কষ্ট কাটিয়ে উঠব না তা সঙ্গে করে নিয়েই চলব, সেটা নিজেদেরই ঠিক করতে হবে।”
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Ashish Vidyarthi: 'অনেক কষ্ট...'! দ্বিতীয় বিয়ের পরই কোন অভিজ্ঞতা আশিসের, কী বললেন তিনি
Next Article
advertisement
Burdwan News: বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
  • বর্ধমান মাতালেন হোসে রামিরেজ ব্যারেটো এবং বাইচুং ভুটিয়া। তাঁদের নাম এখনও ফুটবল প্রেমীদের মুখে মুখে ফেরে। সেই কিংবদন্তি ফুটবলারদের অতীত দিনের ঝলক আবার দেখা গেল বর্ধমানে। মাঠভর্তি দর্শক উপভোগ করল তাঁদের উদ্যম, উদ্দীপনা।

VIEW MORE
advertisement
advertisement