A R Rahman: হিন্দিতে নয়, তামিলে বলো! জনসমক্ষে স্ত্রীকে বললেন রহমান, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে চর্চা

Last Updated:

A R Rahman: সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন সস্ত্রীক এ আর রহমান। সেখানে পুরস্কার নিতে মঞ্চে উঠেছিলেন শিল্পী। তাঁর পাশেই ছিলেন স্ত্রী সায়রা বানু।

কলকাতা: আরও একবার শিরোনামে অস্কারজয়ী সঙ্গীত পরিচালক এ আর রহমান। নেটমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিও থেকেই যাবতীয় চর্চার সূত্রপাত।
সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন সস্ত্রীক এ আর রহমান। সেখানে পুরস্কার নিতে মঞ্চে উঠেছিলেন শিল্পী। তাঁর পাশেই ছিলেন স্ত্রী সায়রা বানু। সেখানেই স্বামীকে নিয়ে নিজের বক্তব্য রাখতে যাচ্ছিলেন তিনি। তখনই স্ত্রীকে হিন্দিতে কথা বলতে বারণ করেন রহমান।
ভাইরাল সেই ভিডিওয় প্রথমে রহমানকে কথা বলতে দেখা যায়। তিনি বলেন, "আমার বারবার নিজের সাক্ষাৎকার দেখতে ভাল লাগে না। কারণ আমার নিজের কণ্ঠস্বর পছন্দ নয়।"
advertisement
advertisement
advertisement
এর পরেই সঞ্চালক রহমানের স্ত্রীকে নিজের বক্তব্য রাখার জন্য অনুরোধ করেন। সায়রা কথা শুরু করার আগেই রহমান তাঁকে বলেন, "হিন্দি নয়, তামিলে কথা বলো।" এর পরেই খানিক লজ্জা পেয়ে যান সায়রা। দর্শকদের মধ্যে ওঠে হাসির রোল। সায়রা স্বীকার করে নেন, তিনি বিশেষ ভাল তামিল বলতে পারেন না। মঞ্চে দাঁড়িয়ে ইংরেজিতে কথা বলেন সায়রা।
advertisement
দীর্ঘ কেরিয়ারে নানা ভাষায় গান তৈরি করেছেন রহমান। তবে আগাগোড়াই তামিল ভাষার পক্ষে আওয়াজ তুলেছেন তিনি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
A R Rahman: হিন্দিতে নয়, তামিলে বলো! জনসমক্ষে স্ত্রীকে বললেন রহমান, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে চর্চা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement