UP Child Murder Case: ভয়ঙ্কর! নৃশংস! ৫ বছরের শিশুকে রাস্তায় আছাড় মেরে মেরে খুন উত্তরপ্রদেশে
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
UP Child Murder Case: ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি বারবার শিশুটিকে তুলে মাটিতে আছাড় মেরে ফেলছেন।
মথুরায়: উত্তরপ্রদেশের মথুরায় ভয়ঙ্কর নৃশংস ঘটনা। ইতিমধ্যেই সেই বীভৎস দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। ৫ বছরের শিশুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। উত্তরপ্রদেশের এই ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। যা নিয়ে শোরগোল পড়ে গিয়েছে।
ভিডিওটিতে দেখা যায়, ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি বারবার শিশুটিকে তুলে মাটিতে আছাড় মেরে ফেলছেন। কেন এই আক্রমণ কারণ স্পষ্ট নয়। ঘটনার সূত্রপাত উত্তরপ্রদেশের মথুরায় জানা গিয়েছে অভিযুক্তের নাম ওমপ্রকাশ। ৫২ বছর বয়সি ওই ব্যক্তি সন্ন্যাসীদের মতো পোশাক পরে রাস্তা দিয়ে হাঁটছিলেন। সপ্তকোশী যাত্রা করছিলেন তিনি।
advertisement
আরও পড়ুন: ‘আর কোনওদিন ছেলেটাকে পুজো দেখাতে পারব না,’ দলা পাকানো কান্না যাদবপুরের সন্তানহারা বাবা-মায়ের!
রাস্তা দিয়ে যেতে গিয়ে হঠাৎই পাঁচ বছর বয়সি বালকটিকে তুলে রাস্তাতেই আছাড় মারেন। বারবার আছাড় মারতে থাকেন ওই বালকটিকে। ঘটনাস্থলেই শিশুটির মৃত্যু হয়। সেখানেই একটি দোকানের মালিক ওই শিশুটির বাবা। শিশু খুনের পরই উত্তেজনায় ফেটে পড়েন স্থানীয়রা।
advertisement
আরও পড়ুন: ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বিশ্ববিখ্যাত কুকুর চিমের!
view commentsক্ষোভে ফেটে পড়া জনতা প্রবল মারধর করে ওই বয়স্ককে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। উত্তেজিত জনতার হাত থেকে কোনওরকমে উদ্ধার করা হয় ওই ব্যক্তিকে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। কিন্তু কেন এভাবে একটি শিশুকে খুন করলেন তিনি, তার কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 20, 2023 5:32 PM IST