চোর সন্দেহে ল্যাম্পপোস্টে বেঁধে পিটিয়ে খুন, বারুইপুরে নৃশংস কাণ্ড! জালে ১২

Last Updated:

চোর সন্দেহে এদের তিনজনকেই ইলেকট্রিক পোষ্টে বেঁধে মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ।

বারুইপুরে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ (প্রতীকী ছবি)
বারুইপুরে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ (প্রতীকী ছবি)
#বারুইপুর: চোর সন্দেহে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ এক যুবককে। নিহতের নাম বিজয় সরকার, বয়স ১৯। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুরের পিয়ালি ঘোলা ঘাটা জগদ্ধাত্রী মাঠে। ঘটনায় গুরুতর জখম সুব্রত গায়েন ও জীবন। সুব্রতকে উদ্ধার করে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।
চোর সন্দেহে এদের তিনজনকেই ইলেকট্রিক পোষ্টে বেঁধে মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। বারুইপুর থানার পুলিশ। ইতিমধ্যেই ১২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, বিজয়, সুব্রত ও জীবন তিনজন পিয়ালি এলাকায় একসঙ্গেই ছিল এদিন।
আরও পড়ুন: এক লটারিতেই ১ কোটি জয় অনুব্রতর! সেই রহস্য-ভেদে এবার আসরে CBI, সংকট চরমে
সেখান থেকেই তাঁদের চোর সন্দেহে তুলে নিয়ে যায় বেশ কয়েকজন। এরপর বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে চলে বেধড়ক মারধর। দীর্ঘক্ষণ ধরে মারধর চলার পর বারুইপুর থানার পুলিশ খবর পেয়ে উদ্ধার করে বারুইপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা বিজয়কে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: দরজা খুলল বিবস্ত্র তরুণী, খাটে পড়ে যুবকের দেহ! সল্টলেকের গেস্ট হাউজে হাড়হিম ঘটনা
অন্যদিকে, গুরুতর জখম সুব্রতর চিকিৎসা চলছে। জীবনের কোনও খোঁজ মেলেনি বলে দাবি পুলিশের। পাশাপাশি পুলিশের দাবি, গোপাল সর্দার নামে স্থানীয় এক ব্যক্তির বাড়িতে গত সোমবার রাতে চুরি হয়। বাড়ির অ্যাসবেস্টাস ভেঙে ঘরে ঢুকে আলমারি ভেঙে চুরি হয়। সেই ঘটনায় এই তিনজন জড়িত ছিল বলে সন্দেহ গোপাল ও স্থানীয়দের। সেই সন্দেহের জেরেই এই তিন বন্ধুকে বাড়ি থেকে তুলে এনে মারধর করা হয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
অর্পণ মণ্ডল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
চোর সন্দেহে ল্যাম্পপোস্টে বেঁধে পিটিয়ে খুন, বারুইপুরে নৃশংস কাণ্ড! জালে ১২
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement