North Dinajpur News: সোনার দোকানের পাকা দেওয়াল কেটে চুরি! চোরদের বুদ্ধি দেখে চমকে গিয়েছে পুলিশ
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
Last Updated:
লাগাতার চুরির ঘটনায় আতঙ্কে রয়েছেন স্থানীয় দোকানদাররা। কারণ বেশ কিছুদিন ধরেই পাঞ্জিপাড়া এলাকায় চুরির ঘটনা ঘটে চলেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ির পুলিশ।
গোয়ালপোখর: বৃহস্পতিবার গভীর রাতে সোনার দোকানের পাকা দেওয়াল কেটে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। আতঙ্কে রয়েছে স্থানীয় দোকানদাররা। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া বাজারে। সোনার দোকানের মালিক মহম্মদ আফাক আলম জানিয়েছেন, পাশে একটি পোকোরার দোকানের তালা ভেঙে ভিতর থেকে তাঁর দোকানের দেওয়াল কেটে চুরি করেছে দুষ্কৃতীরা। তিনি জানান, প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দোকান বন্ধ করে বাড়ি চলে যান।
আজ সকালে পাশের দোকানদাররা তাঁকে ফোন করে জানান যে দোকানে চুরি হয়েছে। তিনি বাড়ি থেকে দোকানে ছুটে এসে দেখতে পান, প্রায় ১ কেজি রুপো ও সোনার গয়না চুরি করে চম্পট দুষ্কৃতীরা। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় লক্ষাধিক টাকার উপরে। ঘটনায় গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া পুলিশ ফাঁড়িতে অভিযোগ করেছেন সোনার দোকান মালিক মহম্মদ আফাক আলম।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: 'ফিশচুলা ফেটে গিয়েছে', দিল্লি যাওয়ার আগেই শরীর 'খারাপ' অনুব্রতর! শুক্রে কী হবে, প্রবল জল্পনা
অন্যদিকে লাগাতার চুরির ঘটনায় আতঙ্কে রয়েছেন স্থানীয় দোকানদাররা। কারণ বেশ কিছুদিন ধরেই পাঞ্জিপাড়া এলাকায় চুরির ঘটনা ঘটে চলেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ির পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
চঞ্চল মোদক
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 03, 2023 2:55 PM IST