Crime news: গরু বাঁধা নিয়েই বিপত্তি! দুই পরিবারের মধ্যে ধুন্ধুমার! হাসপাতালে ভর্তি ৩

Last Updated:

গরু বাঁধাকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারে অশান্তির সৃষ্টি হয়। আর এই ঘটনার জেরেই লোহার রড ও বাঁশ দিয়ে বেধড়ক মারধরের কারণে গুরুতর আহত অবস্থায় মাথাভাঙা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক ব্যক্তি-সহ দুই মহিলা।

মাথাভাঙা: গরু বাঁধাকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারে অশান্তির সৃষ্টি হয়। আর এই ঘটনার জেরেই লোহার রড ও বাঁশ দিয়ে বেধড়ক মারধরের কারণে গুরুতর আহত অবস্থায় মাথাভাঙা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক ব্যক্তি-সহ দুই মহিলা। আহতদের নাম হরি বর্মন, সিন্ধুবালা বর্মন ও নলিতা বর্মন।
ঘটনাটি ঘটেছে কুর্শামারি গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত মহিষচুরি এলাকায়। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় মাথাভাঙা থানার পুলিশ। আহতদের পক্ষ থেকে মাথাভাঙা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
advertisement
এই ঘটনায় আহত হরি বর্মণের স্ত্রী সুনিতা বর্মন জানান, পাশের বাড়ির দেওরের স্ত্রী তাঁদের একটি গরু গাছের ছায়ার বেঁধে রেখেছিলেন। তবে তাঁর স্বামী সেখানে বাঁশের কাজ করতে গেলে গরুটিকে একটু সরিয়ে বেঁধে দেন। সেই থেকেই ব্যাপক বচসায় সূত্রপাত হয় দুই পরিবারের মধ্যে।
advertisement
এরপরই হঠাৎ করেই সেই পরিবারের এক ব্যক্তি এসে তাঁর স্বামী ও পরিবারের দুই মহিলাকে ব্যাপক মারধর করে। মূলত রড ও বাঁশ দিয়ে ব্যাপক পেটানো শুরু করে সে। এরপরেই আহতদের নিয়ে আসা হয় মাথাভাঙা হাসপাতালে। এই গোটা ঘটনা নিয়ে মাথাভাঙা থানায় লিখিত অভিযোগ জানানো হয়েছে।”
advertisement
Sarthak Pandit
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Crime news: গরু বাঁধা নিয়েই বিপত্তি! দুই পরিবারের মধ্যে ধুন্ধুমার! হাসপাতালে ভর্তি ৩
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement