Bandhan Bank-র আমানত বাড়ল ৩২ শতাংশ, মোট আমানতের পরিমাণ ৫৭ হাজার কোটি টাকারও বেশি

Last Updated:

ব্যাঙ্কের মোট আমানতের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৫৭,০৭৩ কোটি টাকা।

#কলকাতা: সেবি (SEBI)-র নিয়ম মেনেই বন্ধন ব্যাঙ্কের তরফে জানানো হল স্টক এক্সচেঞ্জে তাদের আমানত, মোট প্রদেয় ঋণ ও অন্যান্য আর্থিক খুঁটিনাটি বিস্তারিত বিবরণ। ওই নোটিসে বলা হয়েছে যে সদ্য সমাপ্ত গত আর্থিক বছরে বন্ধন ব্যাঙ্কের আমানত বেড়েছে ৩২ শতাংশ। ব্যাঙ্কের মোট আমানতের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৫৭,০৭৩ কোটি টাকা।
সোমবার, বন্ধন ব্যাঙ্কের তরফে স্টক এক্সচেঞ্জে জানানো হয়েছে, তাদের মোট আমানতের ৭৮.৪ শতাংশই হল রিটেল ডিপোজিট। গত আর্থিক বছরে যা ৩৪ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে এবং ৩১ মার্চ ২০২০-তে যার পরিমাণ ছিল ৪৪,৭৬০ কোটি টাকা। গত আর্থিক বছরের শেষে বন্ধন ব্যাঙ্কের মোট আমানতের পরিমাণ ছিল ৪২ হাজার ২৩২ কোটি টাকা।
advertisement
advertisement
৩১ মার্চ ২০২০ পর্যন্ত ব্যাঙ্কের কাছে লিকুইডিটির পরিমাণ ৮৪০২ কোটি টাকা এবং প্রয়োজনে রিজার্ভ ব্যাঙ্কের কাছ থেকে আরও ১৮১৫ কোটি টাকা অতিরিক্ত নিতে পারবে বন্ধন ব্যাঙ্ক। চলতি লকডাউনের কারণে মাইক্রোব্যাঙ্কিং ব্যবসাতেও তেমন আঁচ পড়েনি। ব্যাঙ্কের মাইক্রোব্যাঙ্কিং আমানত স্থিতিশীল এবং মজবুত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ব্যবসা-বাণিজ্য/
Bandhan Bank-র আমানত বাড়ল ৩২ শতাংশ, মোট আমানতের পরিমাণ ৫৭ হাজার কোটি টাকারও বেশি
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement