advertisement

Bankura: বাঁকুড়ায় জুয়ার বোর্ডে পুলিশের হানা, ধৃত ২১

Last Updated:

গোপন সূত্রে খবর পেয়ে জুয়ার আসরে হানা পুলিশের। গ্রেফতার ২১ জন। জুয়ার বোর্ডের আসর থেকে উদ্ধার হয়েছে ২ লক্ষ ২৬ হাজার ৫৬৭ টাকা, চার প্যাকেট তাস এবং পাঁচটি খালি মদের বোতল।

#বাঁকুড়া : গোপন সূত্রে খবর পেয়ে জুয়ার আসরে হানা পুলিশের। গ্রেফতার ২১ জন। জুয়ার বোর্ডের আসর থেকে উদ্ধার হয়েছে ২ লক্ষ ২৬ হাজার ৫৬৭ টাকা, চার প্যাকেট তাস এবং পাঁচটি খালি মদের বোতল। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার ওন্দা থানার অন্তর্গত রামসাগরের এন্টনিবাগান এলাকায়।স্থানীয় সূত্রে জানা যায় এন্টনিবাগান এলাকায় গ্রামের মধ্যেই ফাঁকা জায়গা দেখে তাবু টাঙিয়ে প্রতিনিয়ত বসতো জুয়ার আসর। লোকালয় থেকে একটু দূরেই এই জায়গাটি নিরিবিলি বলে এখানেই জুয়ার ঠেক গজিয়ে উঠেছিল। অবাধে চলছিল বিভিন্ন এলাকা থেকে বিভিন্ন মানুষের যাতায়াত। জুয়ার ঠেক এর পাশাপাশি সেখানে অসামাজিক কার্যকর্ম হওয়ার সম্ভাবনা নিয়েও দুশ্চিন্তায় ছিলেন এলাকাবাসী। অবশেষে পুলিশের অভিযানে খুশি ওই এলাকার বাসিন্দারা।
পুলিশ সূত্রে জানা যায় বাঁকুড়ার ওন্দা থানার অন্তর্গত রামসাগরের এন্টনিবাগান এলাকায় দীর্ঘদিন ধরেই জুয়ার আসরের খবর আসছিল পুলিশের কাছে। রবিবার রাত্রি নাগাদ গোপন সূত্রে খবর পাওয়া মাত্রই দেরি না করে ওন্দা থানার পুলিশ এন্টনিবাগান এলাকায় জুয়ার আসরে অভিযান চালায়। সেই সময় জোয়ার বোর্ড চলছিল ।
advertisement
advertisement
তাই হাতেনাতে মেলে সাফল্য। জুয়ার আসর থেকে ২১ জন জুয়ারিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সেই জুয়ার আসরের বোর্ড থেকে উদ্ধার করা হয় চার প্যাকেট তাস, পাঁচটি খালি মদের বোতল , সাথে ২ লক্ষ ২৬ হাজার ৫৬৭ টাকা। জানা যায় ধৃত ২১ জন ব্যক্তির মধ্যে ১৯ জন ব্যক্তির বাড়ি বিষ্ণুপুর থানা এলাকায়, একজনের বাড়ি ওন্দা থানা এলাকায় এবং আরেকজনের বাড়ির সোনামুখী থানা এলাকায়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আষাঢ়েও অধরা ভারি বৃষ্টির, মাথায় হাত চাষীদের, ঘাটতি ধান চাষে
ধৃতদের বিরুদ্ধে ওয়েষ্ট বেঙ্গল গ্যাম্বলিং এণ্ড প্রাইজ কম্পিটিশান অ্যাক্ট ১৯৫৭ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।সোমবার ধৃত ২১ জন ব্যক্তিকে বাঁকুড়া জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক তাদের তিন দিন জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন। এইরকম ওন্দা থানা এলাকার আরো কোথাও এই ধরনের জুয়ার আসর রয়েছে কি না এই জুয়ার আসরে কোন চক্র তা ইতিমধ্যেই খতিয়ে দেখছে ওন্দা থানার পুলিশ।
advertisement
Joyjiban Goswami
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura: বাঁকুড়ায় জুয়ার বোর্ডে পুলিশের হানা, ধৃত ২১
Next Article
advertisement
Ranveer Singh: "কোনও সুপারস্টার আইনের উপরে নয়", কান্তারা কাণ্ডে রণবীর সিং-কে তীব্র তিরস্কার কর্ণাটক হাইকোর্টের
"কোনও সুপারস্টার আইনের উপরে নয়",কান্তারা কাণ্ডে রণবীর সিং-কে তিরস্কার কর্ণাটক হাইকোর্টের
  • রণবীর সিং কান্তরা ছবির 'দাইভা' দৃশ্যটি অনুকরণ করেছিলেন।

  • ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত করেছিল এবং তাঁর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছিল।

  • কর্ণাটক হাইকোর্ট সুপারস্টারে তীব্র তিরস্কার করেন৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement