Bankura news : ধারে মদ কিনতে দোকানে যায় ব্যক্তি! না দেওয়ায়, ঘটল ভয়াবহ ঘটনা!

Last Updated:

Bankura news : মদ ধারে না দেওয়ায় একী করলেন ব্যক্তি! ভয়াবহ ঘটনা জানলে আতঙ্ক হবে!

বাঁকুড়া জেলা আদালতে তোলা হলো ধৃত ব্যক্তিকে
বাঁকুড়া জেলা আদালতে তোলা হলো ধৃত ব্যক্তিকে
#বাঁকুড়া : চরম তাণ্ডব। মদের দোকানে ঢুকে দোকানের ম্যানেজারের ঘাড়ে কাটারির কোপ। এই হাড়হিম করা দৃশ্য ক্যামেরাবন্দী হয়েছে সিসিটিভি ফুটেছে। সেই ভয়ঙ্কর দৃশ্য দেখে আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকাজুড়ে। ঘটনাটি ঘটেছে বেলিয়াতোড় থানার অন্তর্গত বৃন্দাবনপুর গ্রামে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় লাইসেন্স প্রাপ্ত বৃন্দাবনপুর সিএস নামে ওই মদের দোকানের ম্যানেজার শীতল ঘোষ দোকানের ভিতরে বসে ছিলেন। হটাৎ সাগরকাটা গ্রামের বাসিন্দা প্রবীর মন্ডল ওই মদের দোকানে প্রবেশ করেন। কোনও কিছু বুঝে ওঠার আগেই শীতল ঘোষ নামে ওই মদ দোকানে বসে থাকা ম্যানেজারের ঘাড়ে কাটারির কোপ মারে অভিযুক্ত। তারপরই ঘটনস্থল থেকে চম্পট দেন প্রবীর মন্ডল নামে ওই ব্যক্তি। ততক্ষণে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়েন আহত ম্যানেজার।
জানা যায় আহত ওই ব্যক্তি মাথায় এবং হাতে চোট পান । এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে বেলিয়াতোড় প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যান। অবস্থা বেগতিক দেখে চিকিৎসকরা তাকে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান চিকিৎসার জন্য। সোমবার বেলিয়াতোড় থানার পুলিশ প্রবীর মন্ডল নামে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে এবং তার কাছে উদ্ধার করা হয়েছে আহত করার সেই কাটারিটি। মঙ্গলবার ধৃত ওই ব্যক্তিকে বাঁকুড়া জেলা আদালতের তোলা হলে বিচারক ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন।
advertisement
advertisement
আহত মদের দোকানের ম্যানেজার শীতল ঘোষের ভাইপো তন্ময় ঘোষ বলেন সোমবার দুপুর নাগাদ খবর পায় তার কাকুকে প্রবীর মন্ডল নামে এক ব্যক্তি কাটারি দিয়ে আঘাত করেছে। তবে আঘাত করা ওই ব্যক্তি মদ্যপ অবস্থায় ছিল বলে তিনি দাবি করেন। আর মদের দোকানে ধার চাইতে গিয়েছিলেন ওই মদ্যপ ব্যক্তি! তার কাকু তাকে ধার না দেওয়ায় তিনি এই ঘটনা ঘটিয়েছেন। তারা চাইছেন দোষী ওই ব্যক্তি প্রবীর মন্ডলের যাবজ্জীবন যেন সাজা হয়। দিন দুপুরে এই ভয়ংকর দৃশ্য প্রকাশ্যে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকা জুড়ে। গ্রামবাসীদের দাবি তাদের ছেলেমেয়েরা এই পথ দিয়েই স্কুল কলেজ যায় যে কোনও সময় মদ্যপদের কবলে পড়ে তারা দুর্ঘটনার শিকার হতে পারে।
advertisement
জয়জীবন গোস্বামী
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura news : ধারে মদ কিনতে দোকানে যায় ব্যক্তি! না দেওয়ায়, ঘটল ভয়াবহ ঘটনা!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement