Bankura News: কঙ্কাল উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য গ্রামে

Last Updated:

ভাইয়ে ভাইয়ে ঝগড়ার জেরে বাড়ি থেকে পালিয়ে যান এক ব্যক্তি। তারপর থেকে আর বাড়ি ফেরেননি। অবশেষে কুলডাঙ্গা গ্রাম সংলগ্ন একটি ঝোঁপের আড়াল উদ্ধার করা হল এক ব্যক্তির কঙ্কাল।

#বাঁকুড়া : ভাইয়ে ভাইয়ে ঝগড়ার জেরে বাড়ি থেকে পালিয়ে যান এক ব্যক্তি। তারপর থেকে আর বাড়ি ফেরেননি। অবশেষে কুলডাঙ্গা গ্রাম সংলগ্ন একটি ঝোঁপের আড়াল উদ্ধার করা হল এক ব্যক্তির কঙ্কাল। সেই কঙ্কাল এবং পড়ে থাকা ব্যাগ,বোতল দেখে পরিবার চিহ্নিত করে এই কঙ্কালটি তাদেরই পরিবারের নিখোঁজ থাকা ওই সদস্যর। শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে সোনামুখী থানার অন্তর্গত রাধামোহনপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কুলডাঙ্গা গ্রামে। পরিবার সূত্রে জানা যায় কঙ্কাল উদ্ধার হওয়া ওই ব্যক্তির নাম সঞ্জীব কুমার বাড়ুই। বয়স ৩৯ বছর। গ্রামের মাঝে কঙ্কাল উদ্ধারকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
পরিবার সূত্রে জানা যায় মাস দুয়েক আগে তাদের দুই ভাইয়ের মধ্যে বাক বিতণ্ডা হয়। আর তারপরেই রাগান্নিত হয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়েন সঞ্জীব কুমার বাড়ুই নামে বছর উনচল্লিসের ওই ব্যক্তি। তারপর থেকে আর তিনি বাড়ি ফেরেননি। পরিবার আত্মীয়-স্বজন এবং গ্রামবাসীরা বহু চেষ্টা করলেও আর তার খোঁজ মেলেনি। অবশেষে সোনামুখী থানায় শরণাপন্ন হয়ে একটি লিখিত আকারে ওই ব্যক্তির নামে নিখোঁজ ডাইরি করা হয় পরিবারের পক্ষ থেকে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ রাত পোহালেই বিশ্বকর্মা পুজো, শিল্পপাড়ায় চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতির কাজ
অবশেষে শুক্রবার কুলডাঙ্গা গ্রামের বাড়ি থেকে কয়েকশো মিটার দূরে পুকুর পাড়ের একটি ঝোঁপের আড়াল থেকে একটি কঙ্কাল পড়ে থাকতে দেখে ওই এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় সোনামুখী থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় সোনামুখী থানার পুলিশ এবং নিখোঁজ থাকা বাড়ুই পরিবারের সদস্যরা। ওই কঙ্কালের পাশে থাকা ব্যাগ জলের বোতল দেখে চিহ্নিত করেন এটা তাদের পরিবারের সদস্য দীর্ঘদিন নিখোঁজ থাকা সঞ্জীব কুমার বাড়ুই এর। সঞ্জীব কুমার বাড়ুই এর দাদা শুভেন্দু বাড়ুই বলেন চাষের কাজ নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ বড়জোড়া রেঞ্জে এল নতুন বারোটি হাতির দল! ভয়ে কাঠ গ্রামবাসীরা
রাগ করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় সঞ্জীব। সেদিন থেকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার খোঁজ মেলেনি। শুক্রবার স্থানীয় বাসিন্দাদের দেওয়া খবর অনুযায়ী গিয়ে দেখি পুকুর সংলগ্ন জঙ্গলে একটি কঙ্কাল পড়ে রয়েছে এবং কঙ্কালের আশেপাশে পড়ে রয়েছে ব্যাগ, জলের বোতল। সেই দেখেই বুঝতে পারেন এই কঙ্কালটি নিখোঁজ থাকা তার ভাইয়ের। সোনামুখী থানার পক্ষ থেকে কঙ্কালটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বিষ্ণুপুর হাসপাতালে পাঠানো হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে সোনামুখী থানার পুলিশ।
advertisement
Joyjiban Goswami
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News: কঙ্কাল উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য গ্রামে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement