কসবায় কীভাবে ও কখন খুন করা হয় শীলা চৌধুরীকে, পুলিশের জেরায় জানাল ধৃত সাফাই কর্মী

Last Updated:

কসবায় শীলা চৌধুরীহত্যাকাণ্ডে সামনে এল নয়া তথ্য ৷ কীভাবে ও কখন খুন শীলা চৌধুরীকে, পুলিশের জেরায় খুনের কথা কবুল করল অভিযুক্ত ৷

#কসবা: কসবায় শীলা চৌধুরীহত্যাকাণ্ডে সামনে এল নয়া তথ্য ৷ কীভাবে ও কখন খুন শীলা চৌধুরীকে, পুলিশের জেরায় খুনের কথা কবুল করল অভিযুক্ত ৷ প্রথমে সে দাবি করে, টাকা নিয়ে বচসার জেরে আচমকা খুন। কিন্তু, পরে পুলিশ জানতে পারে, এই দাবি ঠিক নয়। সে খুন করেছে লুঠের উদ্দেশ্যেই। শম্ভু কয়ালের পাশাপাশি তার এক নাবালক সঙ্গীকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
অভিযুক্ত শম্ভু জানায়, ঘটনার দিন ১২টায় কলিং বেল টিপে ঘরে ঢোকে শম্ভু ৷ পুঁই শাক আনতে বলেন শীলা ৷ এরপর পুঁই শাক এনে ঘরে ঢোকে শম্ভু ৷ শীলা পাশের ঘরে গেলে সঙ্গীকে ঢুকিয়ে নিয়ে খাটের নীচে লুকিয়ে রাখে ৷ শীলা ঘরে ঢুকলে পা চেপে ধরে শম্ভুর সঙ্গী ৷ মহিলা পড়ে গেলে মাথায় আঘাত করা হয় ৷ লোহার কড়াই দিয়ে মাথায় আঘাত করা হয় ৷ বার বার আঘাতে মহিলা মারা যান ৷ মৃত্যু নিশ্চিত করতে শ্বাসরোধের চেষ্টা করা হয় ৷ এরপর মহিলার দেহ রান্নাঘরে নিয়ে যাওয়া হয় ৷ গ্যাস সিলিন্ডারের পাইপ ঢিলে করে দেয় ৷ পাইপের দড়ি বেঁধে ব্যালকনি থেকে ঝুলিয়ে দেওয়া হয় ৷ দু'জনে প্রায় ১০ হাজার টাকার গয়না লুঠ করে সেখান থেকে পালিয়ে যায় ৷ পুরো কাজে সাহায্য করার জন্য নাবালক সঙ্গীকে ৭০০ টাকা দেয় শম্ভু ৷
advertisement
advertisement
প্রথমে সে ফ্ল‍্যাটের মধ‍্যে মহিলার একটি পোশাকে আগুন জ্বালিয়ে দেয়। তার ছক ছিল, নীচ থেকে দড়িতে টান দিয়ে সিলিন্ডারটি খুলে দেবে। এর ফলে গ‍্যাস বেরোতে শুরু করবে। তখন জ্বলন্ত পোশাক থেকে আগুন ধরে যাবে ফ্ল‍্যাটে। এতে তথ‍্যপ্রমাণ যেমন নষ্ট হয়ে যাবে, তেমনই সবাই মনে করবে, আগুন লেগে মৃত‍্যু হয়েছে প্রৌঢ়ার। কিন্তু, শেষমেশ তা আর হয়নি। ব‍্যালকনি থেকে দড়ির গিট খুলে যায়।
advertisement
পুলিশের দাবি, ক্রাইম থ্রিলার দেখেই এরকম ছক কষেছিল শম্ভু।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
কসবায় কীভাবে ও কখন খুন করা হয় শীলা চৌধুরীকে, পুলিশের জেরায় জানাল ধৃত সাফাই কর্মী
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement