
অভিযুক্ত বিডিও দাবি করেছেন সম্প্রতি তিনি কলকাতাতেই আসেননি৷ অথচ তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পেরেছে, ২০ অক্টোবর প্রশান্ত বর্মন বিমানে বাগডোগরা থেকে কলকাতায় এসেছিলেন৷ ২৯ অক্টোবর ফেরেন তিনি৷ অর্থাৎ স্বর্ণ ব্যবসায়ী স্বপন কামিল্যাকে অপহরণ এবং খুনের সময় কলকাতাতেই ছিলেন বিডিও প্রশান্ত বর্মন৷ তা হলে কেন তিনি মিথ্যে কথা বলছেন, সেই প্রশ্ন উঠছে৷ এই অপহরণ এবং হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় বিডিও-র যুক্ত থাকার এত জোরাল প্রমাণ সত্ত্বেও কেন তাঁকে গ্রেফতার করা হচ্ছে না, তাতে পুলিশের ভূমিকাতেও ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে৷ মৃত ব্যবসায়ীর ময়নাতদন্ত রিপোর্টেও তাঁকে পিটিয়ে হত্যা করার কথাই উল্লেখ করা হয়েছে৷ পুলিশ সূত্রে খবর, এখনও পর্যন্ত যে সিসিটিভি ফুটেজ এবং তথ্যপ্রমাণ পুলিশের হাতে এসেছে, তাতে এই ঘটনায় বিডিও-র যোগের যথেষ্ট জোরাল প্রমাণ মিলেছে বলেই খবর৷ বিডিও-র নীলবাতি লাগানো গাড়িতেই ওই ব্যবসায়ীকে তাঁর দোকান থেকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়৷ একই সঙ্গে ওই স্বর্ণ ব্যবসায়ীর ভাড়া বাড়ির মালিককেও একই সঙ্গে অপহরণ করা হয়েছিল৷ যদিও নিউ টাউনের ফ্ল্যাটে নিয়ে যাওয়ার পর বাড়ির মালিককে ছেড়ে দেওয়া হয়৷ স্বর্ণ স্বপন কামিল্যার বাড়ির মালিক নিজেই এই ঘটনার কথা জানিয়েছে৷
Last Updated: November 08, 2025, 21:42 ISTএক পোস্টেই বাজিমাত! শখের বসে শুরু বানানোর শুরু, আজ রমরমিয়ে চলছে ব্যবসা
Last Updated: November 06, 2025, 17:22 ISTদুজনেই পেশায় নৃত্যশিল্পী। প্রায় দুই বছর আগে পরিচয় হয় তাদের, ফোনালাপে গড়ে ওঠে বন্ধুত্ব, তারপর ধীরে ধীরে গভীর সম্পর্ক। রিয়া যখন পরিবারের কাছে সম্পর্কের কথা জানান, তারা তা মেনে নেয়নি। বাধ্য হয়ে রিয়া বাড়ি ছাড়েন এবং রাখির বাড়িতে গিয়ে ওঠেন। রাখির পরিবার শুরু থেকেই পাশে দাঁড়ায়। প্রতিবেশীদের সঙ্গে আলোচনা করেই তাদের বিয়ের আয়োজন হয় স্থানীয় এক মন্দিরে। পরস্পরের গলায় মালা পরিয়ে জীবনের নতুন অধ্যায়ে পা রাখেন দুই তরুণী।
Last Updated: November 05, 2025, 20:25 ISTকার্তিক মাসের পূর্ণিমা তিথিতে দেব দীপাবলি পালিত হয়। এটিকে দেবতাদের দীপাবলি বলা হয়, কারণ ধর্মীয় বিশ্বাস অনুসারে এই দিনে সমস্ত দেব-দেবী স্বর্গ থেকে নেমে আসেন এবং গঙ্গার তীরে প্রদীপ জ্বালিয়ে দীপাবলি উদযাপন করেন। প্রতি বছর হরিদ্বারে এই উৎসব অত্যন্ত উৎসাহ ও ভক্তির সঙ্গে পালিত হয়। কার্তিক পূর্ণিমা উপলক্ষে লাখ লাখ ভক্ত হর কি পৌড়িতে যান, গঙ্গায় স্নান করেন এবং ভগবান বিষ্ণু, শিব এবং মা গঙ্গার পূজা করেন।
Last Updated: November 04, 2025, 19:09 ISTছত্তিশগড়ের বিলাসপুরে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনা। মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় একটি যাত্রিবাহী ট্রেন এবং মালগাড়ির। দুর্ঘটনার পরে মালগাড়ির মাথায় উঠে দুমড়ে মুছড়ে যায় ট্রেনের কামরা। এই ঘটনায় বহু মানুষের মৃত্যুর আশঙ্কা করা হচ্ছে।
Last Updated: November 04, 2025, 18:55 ISTরবিবার রাতটা শিলিগুড়ির মানুষের কাছে শুধু এক রাত নয়—এক ইতিহাস। ভারতের মহিলা ক্রিকেট দলের বিশ্বকাপ জয়ের সঙ্গে সঙ্গে শহর জুড়ে শুরু হয় অন্যরকম উচ্ছ্বাস। কারণ এই জয়ের নেপথ্যে রয়েছেন শিলিগুড়িরই মেয়ে রিচা ঘোষ, যিনি প্রথম বাঙালি ক্রিকেটার হিসেবে বিশ্বকাপ জেতার স্বপ্ন পূরণ করলেন।
Last Updated: November 03, 2025, 19:15 IST