TRENDING:

South 24 Parganas News: মিটারের পর মিটার হেঁটে রোজ করতে হচ্ছে যাতায়ত, সাত বছর ধরে সংস্কারের দিকে নজরই নেই প্রশাসনের

Last Updated:

আছে খেয়াঘাট, কিন্তু সেই খেয়াঘাটের বেহাল রাস্তা থাকায় অসুবিধায় পড়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাটি মথুরাপুর ২ নং ব্লকের কনকনদিঘির। স্থানীয় বাসিন্দারা পঞ্চায়েতের আগে দ্রুত এই রাস্তা সারানোর দাবি তুলেছেন। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কনকনদিঘি: আছে খেয়াঘাট, কিন্তু সেই খেয়াঘাটের বেহাল রাস্তা থাকায় অসুবিধায় পড়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাটি মথুরাপুর ২ নং ব্লকের কনকনদিঘির। স্থানীয় বাসিন্দারা পঞ্চায়েতের আগে দ্রুত এই রাস্তা সারানোর দাবি তুলেছেন।
advertisement

গুরুত্বপূর্ণ এই খেয়াঘাট দিয়ে কুলতলি ব্লকের মইপিঠ ও জয়নগর ২ নং ব্লকের চুপড়িঝাড়ায় যাতায়াত করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। কিন্তু খেয়াঘাটের কনকনদিঘি অংশের সংযোগকারি রাস্তা বেহাল থাকায় অসুবিধায় পড়েন তাঁরা। প্রায় ৭ বছর ধরে এই সমস্যা চলে আসছে সেখানে।

রাস্তার অবস্থা এতটাই খারাপ যে, নৌকা থেকে নামার পর প্রায় ৭০০ মিটার হেঁটে আসতে হয় সকলকে। বাইক বা সাইকেল নিয়েও সেই রাস্তা দিয়ে যাতায়াত করা খুবই বিপজ্জনক বলে মনে করেন স্থানীয়রা। রাস্তার সর্বত্রই ইঁটের টুকরো উঠে আছে।

advertisement

View More

এ নিয়ে খেয়া দিয়ে পারাপার করা এক নিত‍্যযাত্রী দীপক মন্ডল জানান, ‘গাড়ি নিয়ে এই রাস্তা দিয়ে আসতে খুবই ভয় হয়। সন্ধ্যার পর আরও অসুবিধা হয় সকলের। তখন দূর্ঘটনা ঘটার ভয়ে সহজে কেউ এই রাস্তা দিয়ে আসতেই চাননা।

এই রাস্তা সংস্কার হলে খুবই ভালো হয় বলে জানিয়েছেন তিনি। এ নিয়ে কনকনদিঘি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের প্রতিনিধি গোবিন্দ কর জানান, খেয়া ঘাটটিকে সংস্কার করা হয়েছিল। তবে রাস্তাটি সত্যিই বেহাল অবস্থায় আছে। রাস্তাটি সারাতে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South 24 Parganas News: মিটারের পর মিটার হেঁটে রোজ করতে হচ্ছে যাতায়ত, সাত বছর ধরে সংস্কারের দিকে নজরই নেই প্রশাসনের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল