এবার একটি অনুষ্ঠান বাড়িতে বৈদ্যুতিক কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু হল। মৃতের নাম জয়প্রকাশ দাস (২০)। বারুইপুরের বলরামপুর এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। বারুইপুর থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
আরও পড়ুনঃ বেপরোয়া লরি কেড়ে নিল প্রাণ! কাঠুরেকে পিষে দিয়ে পলাতক চালক, ঘাতক লরিতে আগুন লাগাল ক্ষুব্ধ জনতা
advertisement
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত যুবকের বাড়ি সোনারপুরের বামনগাছি এলাকায়। তিনি ইলেকট্রিক মিস্ত্রির কাজ করতেন। বিদ্যুতের কাজ করার জন্যই বারুইপুরের বলরামপুরে এসেছিলেন। সেই সময় তাঁর অসাবধানতাতেই তরতাজা প্রাণ চলে গেল।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এই প্রসঙ্গে ওই এলাকার এক বাসিন্দা বলেন, ওই যুবক পেটের দায়ে কাজে এসেছিলেন। কিন্তু এভাবে তাঁর মৃত্যু হবে ভেবে উঠতে পারছি না। প্রত্যেকটা মৃত্যুই দুর্ভাগ্যজনক। কীভাবে মৃত্যু হয়েছে সেই বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এই খবর পরিবারের কাছে পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবারের সদস্যরা।






