TRENDING:

Purulia News: পুরুলিয়ার গর্ব কিরণময় ও নির্মাল্য, পুরস্কৃত হলেন দেশের রাষ্ট্রপতির কাছে... নজিরবিহীন ঘটনা

Last Updated:

 এইমস কল্যাণীর প্রথম সমাবর্তন অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর হাত থেকে পুরস্কার পেলেন পুরুলিয়ার দুই এমবিবিএস উত্তীর্ণ চিকিৎসক কিরণময় ও নির্মাল্য।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পুরুলিয়া: পুরুলিয়া জেলা তথা রাজ্যের মুখ উজ্জ্বল করল পুরুলিয়ার দুই ভূমিপুত্র কিরণময় মাজি ও নির্মাল্য মুখোপাধ্য়ায়। এইমস কল্যাণীর প্রথম সমাবর্তন অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর হাত থেকে পুরস্কার পেলেন পুরুলিয়ার দুই এমবিবিএস উত্তীর্ণ চিকিৎসক কিরণময় ও নির্মাল্য।
পুরুলিয়ার গর্ব কিরণময় ও নির্মাল্য!
পুরুলিয়ার গর্ব কিরণময় ও নির্মাল্য!
advertisement

জানা যায়, ২০১৯ সালে গড়ে ওঠা প্রথম ব্যাচের ৫০ জন ছাত্র-ছাত্রীর মধ্যে ওই দুই কৃতি ছাত্র জায়গা করে নিয়েছিলেন। পাঁচ বছর পড়াশোনার পর অবশেষে এম.বি.বি.এস পাশের শংসাপত্র আনুষ্ঠানিক ভাবে পান রঘুনাথপুরের কিরণময় মাজি ও মানবাজারের নির্মাল্য।  রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু এদিন কিরণময়কে ব্রোঞ্জ পদক ও শংসাপত্র দিয়ে সংবর্ধিত করেন। একই মঞ্চে  নির্মাল্যকে কেন্দ্রীয় আয়ুষ রাজ্য মন্ত্রী প্রতাপরাও যাদব এবং রাজ্য স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য শংসাপত্র তুলে দিয়ে সংবর্ধিত করেন।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ইউটিউব দেখেই কামাল করছে এই কিশোর, দেখলে আপনিও চোখ সরাতে পারবেন না
আরও দেখুন

প্রথম এমবিবিএস ব্যাচের মোট ৪৮ জন চিকিৎসক পড়ুয়া এবং নয় জন পিডিসিসি স্কলারকে সংবর্ধিত করা হয় এই মঞ্চে। প্রথম তিন স্থানাধিকারীকে স্বর্ণ, রৌপ্য এবং ব্রোঞ্জ পদক তুলে দেন রাষ্ট্রপতি। ২০১৯ সালে পথ চলা শুরু করে এইমস কল্যাণীর। বুধবার ছিল প্রথম সমাবর্তন। রাষ্ট্রপতি ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস, কেন্দ্রীয় জাহাজ মন্ত্রকের রাষ্ট্রমন্ত্রী শান্তনু ঠাকুর ও স্বাস্থ্যমন্ত্রকের রাষ্ট্রমন্ত্রী প্রতাপরাও গণপতরাও যাদব। রাজ্য সরকারের তরফে উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Purulia News: পুরুলিয়ার গর্ব কিরণময় ও নির্মাল্য, পুরস্কৃত হলেন দেশের রাষ্ট্রপতির কাছে... নজিরবিহীন ঘটনা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল