TRENDING:

সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে নেমে বিষাক্ত গ্যাসে মৃত ২, বাকি দু'জন হাসপাতালে!

Last Updated:

নন্দীগ্রামের ভেকুটিয়ায় সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ হয়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন কানাই জানা-সহ আরও একজন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নন্দীগ্রাম: নন্দীগ্রামের ভেকুটিয়ায় সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ট্যাঙ্কের ভিতরে নামার পর বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ হয়ে পড়েন চারজন। তাঁদের মধ্যে দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বাকি দু’জন।
নন্দীগ্রামের ভেকুটিয়ায় সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ট্যাঙ্কের ভিতরে নামার পর বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ হয়ে পড়েন চারজন। তাঁদের মধ্যে দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বাকি দু'জন।
নন্দীগ্রামের ভেকুটিয়ায় সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ট্যাঙ্কের ভিতরে নামার পর বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ হয়ে পড়েন চারজন। তাঁদের মধ্যে দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বাকি দু'জন।
advertisement

আরও পড়ুন- ঘণ্টায় ৩৮,০০০ কিমি…! ধেয়ে আসছে ‘মহাপ্রলয়’! ধ্বংস হবে বহু শহর…ভারতও ‘গুঁড়ো’ হয়ে যাবে?

আরও পড়ুন- দানা পাকিয়েছে ‘ঘূর্ণিঝড়’! আগামী ৪৮ ঘণ্টায় তোলপাড় ‘৯ রাজ্য’…! ভারী বৃষ্টি, বজ্রপাতে কাঁপবে বাংলাও?

জানা গিয়েছে, স্থানীয় বাসিন্দা কানাই জানার বাড়ির সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কারের কাজ চলছিল। সেই কাজে নেমেছিলেন বাড়ির মালিক কানাই জানা নিজে এবং দুই শ্রমিক— মানষ গিরি ও মৃত্যুঞ্জয় জানা। কাজ চলাকালীন বিষাক্ত গ্যাসের প্রভাবে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন চারজন। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান দুই শ্রমিক। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় কানাই জানা এবং অপর এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন- সবসময় ‘ফ্রিজ’ চলছে? সপ্তাহে ক’বার, ‘কখন’ বন্ধ করা উচিত ফ্রিজ…? নিয়মটা জানেন না বলেই বিপদ ডাকছেন!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
অপেক্ষার অবসান, কনকনে শীতে শুরু হয়ে গেল এবছরের পৌষমেলা! প্রথম দিনেই রেকর্ড ভিড়
আরও দেখুন

এই ঘটনার জেরে নন্দীগ্রাম এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কারের সময় প্রয়োজনীয় সুরক্ষা ব্যবস্থা না থাকার কারণেই এই দুর্ঘটনা বলে মনে করা হচ্ছে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সেপটিক ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে নেমে বিষাক্ত গ্যাসে মৃত ২, বাকি দু'জন হাসপাতালে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল